19.06.2013 4:17
добавлено:
рубрика:

Discovery Channel приглашает на прогулку по канату

Все желающие смогут покорить высоту в парке «Сокольники»

Пока всемирно известный акробат Ник Валленда готовится установить новый рекорд и пройти по канату над Гранд-Каньоном в прямом эфире Discovery Channel 24 июня, у жителей и гостей Москвы появился шанс попробовать себя в эквилибристике. 22 и 23 июня с 11.00 до 19.00 в московском парке «Сокольники» любой желающий сможет проверить себя на прочность и прогуляться по слэклайну – специальной стропе,  натянутой между двумя опорами на небольшой высоте. На счету Ника – семь рекордов Гиннеса, но тем, кто решит последовать его примеру, не стоит переживать из-за отсутствия опыта. Прежде чем попробовать себя на слэклайне, гостям мероприятия будет предложен специальный мастер-класс под руководством опытных тренеров. Гостей парка ждут конкурсы от Discovery Channel и партнера мероприятия «АКАДО Телеком», а также  представления мастеров по слэклайну, удовольствие и заряд адреналина гарантированы!

Приходите в парк «Сокольники» 22 и 23 июня, а 24 июня поддержите Ника, наблюдая за его беспрецедентной прогулкой в прямом эфире в программе Discovery Channel «Ник Валленда: человек над Большим Каньоном».

Смотрите программу «Ник Валленда: человек над Большим Каньоном» 24 июня в 04:00 (прямой эфир) и в 20:00 (повтор в записи) на Discovery Channel

www.discoverychannel.ru

Присоединяйтесь к сообществу поклонников Discovery Channel на Facebook и Вконтакте. Следите за новостями канала в Twitter

Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) — это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает 217 стран мира с общим числом подписчиков более 1,8 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 153 сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, в том числе HowStuffWorks.com. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке вещают 10 каналов из портфолио Discovery, которые транслируют свои программы на 19 языках и охватывают 179 миллионов подписчиков из 105 стран.

PROVISION COMMUNICATIONS