18.02.2015 11:01
добавлено:
рубрика:

Discovery Sport и Jaguar XF близко как никогда!

Станьте владельцем легенды на сказочных условиях: кредит от 8% годовых 

Компания «Независимость Jaguar Land Rover» объявляет о начале беспрецедентной акции! В феврале мы говорим «Да» нашим культовым моделям и заранее готовим вас к старту продаж Land Rover Discovery Sport в марте. Уже сейчас вы можете оставить заявку на обновленный Discovery Sport и заключить свою самую выгодную сделку. Новый компактный внедорожник теперь доступен на особых условиях по программе прямого субсидирования.

Только для вас кредитные ставки начинаются от 8% годовых. При оформлении кредита на 12 месяцев и первоначальном взносе в размере 50% от стоимости автомобиля, вы получаете уникальные для премиум-сегмента условия и ставку значительно ниже рыночной.

Уникальная акция действует и для бизнес-седана Jaguar XF. Воспользуйтесь уникальным преимуществом и станьте обладателем культового британского автомобиля!

Но на этом наши выгодные предложения не заканчиваются: специальная ставка 9,9% на два года действует и на приобретение моделей Discovery, Range Rover Evoque и Range Rover Sport. Торопитесь, наше предложение ограничено и действует только до конца февраля!