30.05.2012 7:53
добавлено:
рубрика:

Дмитрий Ивлюшин возглавит инвестиционный блок М2М Прайвет Банка.

Дмитрий Ивлюшин принял предложение возглавить инвестиционный  блок  М2М Прайвет Банка  в  должности заместителя председателя правления.

Официальное назначение  Дмитрия Ивлюшина состоится после согласования его кандидатуры  с Центральным Банком Российской Федерации. До этого момента Дмитрий  будет занимать должность Советника Председателя Правления.

Основной задачей Дмитрия на новом посту станет расширение спектра инвестиционных услуг предлагаемых М2М Прайвет Банком и создание полномасштабного инвестиционного блока с классическим набором услуг в сфере операций на финансовых рынках и корпоративных финансов.

“Мне очень интересна работа в компании с такой безупречной  репутацией как у М2М Прайвет Банка и я приложу все усилия, чтобы Банк еще  больше  укрепил  свои позиции на рынке управления частным капиталом  в самое ближайшее время. Вместе  с командой  управляющих  мы будем работать над тем, чтобы обеспечить клиентов лучшими инвестиционными продуктами.” — сказал Дмитрий Ивлюшин.

Назначение  Дмитрия Ивлюшина комментирует Председатель Правления  М2М Прайвет Банка Роберт Иделсон: «Мы рады, что Дмитрий присоединяется к нашей команде и возглавит важное и перспективное направление деятельности банка. Банк не останавливается на достигнутом и продолжает развитие в востребованных нашими клиентами сегментах услуг. Мы приняли решение расширить спектр предлагаемых клиентам продуктов в сфере операций на финансовых рынках и корпоративных финансов и понимаем, что для успешного развития этого направления необходим высококлассный специалист с большим опытом работы на Российском финансовом рынке. Дмитрий именно такой профессионал, имеющий успешный опыт руководства в банках и управляющих компаниях. Мы уверены, что его приход в команду руководителей М2М Прайвет Банка добавит свежих идей и позволит усилить позиции М2М на рынке услуг private banking.»

Rbanews