03.08.2012 12:26
добавлено:
рубрика:

Дни открытых дверей в автосалоне Ауди Центр Москва

28 и 29 июля 2012 года преданные поклонники бренда Audi и все, кто желал ближе познакомиться с культурой знаменитой марки, собрались в автосалоне Ауди Центр Москва на Днях открытых дверей. Гости праздника смогли провести незабываемый выходной в компании единомышленников, совершить пробную поездку на признанных шедеврах линейки бренда и приобрести понравившуюся модель на выгодных условиях.

За два дня почти 200 ценителей Audi посетили автосалон Ауди Центр Москва и совершили более 120 захватывающих тест-драйвов. Компактный Audi A1, неповторимый Audi A4, интеллектуальный Audi A8 и другие великолепные Audi покорили гостей превосходными техническими характеристиками, непревзойденным комфортом, тщательной проработкой деталей и эксклюзивными материалами отделки салона. Профессиональные консультации сотрудников компании позволили каждому окунуться в мир драйва и современной роскоши Audi, а действующие в Дни открытых дверей специальные предложения – стать владельцем модели своей мечты с особым преимуществом.

Гостей автосалона Ауди Центр Москва также ждали выступления актеров-мимов и возможность сфотографироваться с удивительными живыми скульптурами. Для всех посетителей были приготовлены изысканные летние угощения и освежающие напитки, а для самых маленьких – особая развлекательная программа с участием аниматоров. Профессиональный фотограф позаботился о том, чтобы воспоминания о выходных в стиле Audi остались с поклонниками марки надолго.

Вы также можете ознакомиться с фотоотчетом прошедшего мероприятия в официальной группе компании в социальной сети Facebook: http://www.facebook.com/audicenter.

Дни открытых дверей от компании Ауди Центр Москва, ставшей в 2011 году лидером по количеству переданных новых автомобилей, – это прекрасная возможность стать частью мирового сообщества Audi и приобщиться к уникальным ценностям всемирно известного бренда. Специальные предложения на приобретение автомобилей, зажигательная музыка и неповторимая атмосфера праздника – все это выходные в стиле Audi от Ауди Центр Москва!

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам Ауди Центр Москва по телефону (495) 797 90 90.

rbanews