31.05.2013 12:38
добавлено:
рубрика:

Dodge сняла новую рекламу

Агентство Wieden + Kennedy представило рекламный ролик культового Dodge Charger. Редко хочется, чтобы реклама продолжалась дольше. Это как раз тот случай. 30-ти секундный ролик рекламирует продукт бренда Chrysler и революционного сериала/видеоигры «Вызов» (Defiance).

Сериал телеканала Syfy – это фантастическая драма, действие которой, происходит в 2046 году в городе под названием Defiance, который расположен на руинах Сент-Луиса, штат Миссури. Семь уникальных инопланетных рас прибыли на землю и технические достижения человечества канули в лету. Но только не автомобили Dodge. В ролике, мы видим, как авто Dodge Charger начинает свой путь с наших дней до 2046 года. Dodge настолько вынослив и универсален, что переживает апокалипсис и вторжение инопланетян. «Выживают только дерзкие», – гласит текст в конце рекламы.

Defiance – это также многопользовательская онлайн игра. Сериал и видеоигра связаны сюжетом и фантастическими мирами. Сериал влияет на игру, а игра на сериал. Пока в сериале показывается Charger, в видеоигре ездит Dodge Challenger.