30.06.2015 4:44
добавлено:
рубрика:

Дух приключений вместе со ŠKODA Yeti

Обновленная ŠKODA Yeti дебютировала в официальных дилерских центрах ŠKODA «Мэйджор Авто» и ŠKODA «Авто Сити» в ноябре 2013 года и сразу задала высокую планку для всех конкурентов. По мнению экспертов причиной популярности данной модели у автолюбителей стали поразительная надежность ŠKODA Yeti, её элегантный и одновременно функциональный дизайн, а также многочисленные новаторские решения компании ŠKODA, выдержанные в соответствии с её постоянным слоганом «simply clever».
За прошедшее с дебюта модели 16 месяцев ŠKODA Yeti стала одним из лидеров в сегменте бюджетных кроссоверов. ŠKODA Yeti незаменима с наступлением сезона загородных пикников и барбекю. Она дарит возможность насладиться природой и не подведет даже в сложных дорожных условиях. Любая поездка на ŠKODA Yeti станет настоящим приключением, которое оставит после себя незабываемые воспоминания.
ŠKODA Yeti способна преодолеть любой маршрут – как по дорогам общего пользования, так и по пересеченной местности с многочисленными канавами, ямами и другими препятствиями, которые послужат хорошей демонстрацией режима «Off-Road» — ведь именно в таких сложных условиях по-настоящему проверяется универсальная проходимость ŠKODA Yeti.
Отдельного упоминания достойна коробка передач DSG с двойным сцеплением: она поможет предотвратить механические проблемы и обеспечит правильное распределение крутящего момента. Важно и то, что во всех вариантах двигателей, которыми комплектуется ŠKODA Yeti, присутствует турбонаддув. С его помощью можно покорить любую, даже самую сложную трассу. Также автолюбитель по достоинству оценит и дизайнерские решения ŠKODA Yeti – просторный багажник с двусторонним фальшполом, светодиодный фонарь и контейнер для мусора в боковой двери.
Любое путешествие вместе с ŠKODA Yeti будет безопасным как для участников дорожного движения, так и для окружающей среды. Модель прошла тесты Euro NCAP и получила максимальный рейтинг в 5 звезд, а уровень безопасности для водителя и пассажиров достигает 92 процентов. Кроме того, ŠKODA Yeti – один из самых «зеленых» кроссоверов на рынке. Даже у самого мощного варианта двигателя уровень выработки CO2 составляет всего лишь 140 грамм на километр пути.
Цены на обновленную ŠKODA Yeti начинаются с 935 тысяч рублей. Модель хорошо экипирована даже в базовой комплектации, а многочисленные опции позволят дополнительно улучшить маневренность и ходовые характеристики авто. В салонах официальных дилеров ŠKODA «Мэйджор Авто» и «Авто Сити» вы сможете выбрать подходящий вариант комплектации и детально ознакомиться с автомобилем. Сделать покупку именно сейчас особенно выгодно: до конца июня на модель распространяется действие серии выгод. Покупка ŠKODA Yeti с двигателем 1.6 MPI или 1.4 TSI в комплектации Active позволит сэкономить до 80 тысяч рублей, а в комплектации Ambition – до 100 тысяч рублей. Каждому, кто купит автомобиль по новой цене, также будет бесплатно предоставлен набор опций. При покупке комплектации Active в него войдут противотуманные фары, подогрев задних сидений и радио Swing. А при покупке комплектации Ambition – очечник, задний парктроник и 3-спицевой кожаный руль.