18.12.2012 3:12
добавлено:
рубрика:

ДжиИ Мани Банк открыл в Москве дополнительный офис «Красносельский»

Мы рады сообщить вам, что 17 декабря 2012 года в Москве открылся  новый офис ДжиИ Мани Банка — ДО «Красносельский».

Новый офис расположен по адресу:  г. Москва, ул. Краснопрудная, д.30-34, стр. 1.

В открывшемся офисе представлена широкая линейка услуг и продуктов Банка для физических лиц:  здесь клиенты могут оформить потребительский кредит и кредитную карту, открыть вклад, оформить программу пенсионного страхования, а также программу «Заботливые родители». В офисе осуществляется операционное и кассовое обслуживание.

Для маленьких посетителей оборудован детский уголок, где ребята могут увлекательно провести время, пока родители заняты делами.

«Первый офис в формате IDEO был открыт нами в Казани более года назад. Эффективность этой концепции подтверждается ростом количества обращений клиентов по всем продуктам и услугам. Например, кол-во обращений ежемесячно растет в среднем  более чем на 7%. Клиенты оценили и удобство офисов нового формата: в среднем количество благодарностей от клиентов на 54% выше, чем в офисах традиционного формата. ДО «Красносельский» в формате IDEO уже третий офис такого формата, который мы открываем в Москве,  и мы уверены, что клиенты останутся довольны нашим сервисом», — прокомментировал Главный Исполнительный Директор ДжиИ Мани Банка Холгер Лаубенталь.

Режим работы ДО «Красносельский»:
Понедельник — пятница:      09:00 — 20:00;

Суббота:                               10:00 — 20:00;

Воскресенье:                        10:00 — 17:00.

Офис оборудован электронной очередью и круглосуточным банкоматом.

Будем рады видеть вас в нашем новом офисе!

rbanews