08.04.2013 9:56
добавлено:
рубрика:

ДжиИ Мани Банк представляет новую кредитную карту Cash Plus с программой лояльности

ЗАО «ДжиИ Мани Банк» начал выдачу новых рублевых кредитных карт Cash Plus Visa Classic с программой лояльности – функцией cash back. Теперь, оплачивая товары и услуги при помощи новой кредитной карты, клиенты могут получать вознаграждение до 5% от стоимости покупок.

Кредитная карта Cash Plus Visa Classic предлагает целый ряд преимуществ:

Высокий размер вознаграждения – банк перечисляет на счет клиенту вознаграждение в размере: 5% от суммы покупок, совершенных в праздничные дни: 31 декабря, 8 марта (для женщин)/23 февраля (для мужчин) и в день рождения клиента; 3% от суммы покупок по специальной бонусной категории; 0.5% от суммы остальных покупок.

Гибкая программа лояльности – для получения  вознаграждения 3% от стоимости покупок, клиенту предоставляется право выбрать одну из трех специальных  бонусных категорий, по которой клиент совершает больше всего покупок. Предусмотрены следующие бонусные категории: «Кафе, бары и рестораны», «Автозаправки», «Косметика и аптеки».

Удобное оформление – простой пакет документов для заявителя, быстрое принятие решения по заявке и моментальная выдача карты;

Конкурентноспособная годовая процентная ставка от 19,9% и возобновляемый лимит кредита до 150,000 рублей;

«Запуск кредитной карты Cash Plus – это стратегически важный шаг в сторону диверсификации линейки банковских продуктов нашего банка, – комментирует Директор Департамента развития продуктов ДжиИ Мани Банка Джейсон Кинг. – Согласно нашим исследованиям, именно cash-back является самой желанной программой лояльности у потребителей. Преимущество кредитных карт данного типа заключается в том, что они удовлетворяют потребность клиентов получать вознаграждение здесь и сейчас. И в отличие от ко-брендовых карт, наша кредитная карта дает cash-back на покупки, совершенные в любых предприятиях розничной торговли. Кроме того, наш банк один из немногих на рынке предлагает держателю карты самому определить категорию с повышенным размером вознаграждения».

rbanews