13.02.2013 10:40
добавлено:
рубрика:

ДжиИ Мани Банк запускает специальное предложение по кредиту наличными

ДжиИ Мани Банк сообщает о запуске специального предложения по кредиту наличными. Воспользовавшись данным предложением, Клиенты смогут получить кредит по ставке   13,9% годовых, а  клиенты-женщины получат дополнительную скидку и смогут оформить кредит наличными по ставке 13,5%. Предложение действует до 30 апреля 2013 года.

Условиями специального предложения предусмотрена возможность для клиентов самостоятельно выбрать удобный срок и сумму кредита из предложенных Банком. Сроки кредитования составляют 12, 18, 24, 36, 48, 60 месяцев, возможная сумма кредита — от   20 000 до 1 000 000 рублей. Важно отметить, что за предоставление и обслуживание кредита никакие комиссии не взимаются, а также отсутствуют комиссии за полное или частичное досрочное погашение кредита.

Предложением могут воспользоваться граждане России в возрасте от 30 до 59 лет, которые имеют постоянную регистрацию в любом регионе России.

«Мы уже не первый раз в истории нашего Банка предлагаем ставки по кредитам, которые выгодно отличаются от всех подобных предложений на рынке. Мы всегда были заинтересованы в выдаче кредитов под низкую процентную ставку и на прозрачных условиях  всем тем, кто ответственно относится к обслуживанию своих финансовых обязательств», — прокомментировал Хольгер Лаубенталь, Президент ДжиИ Мани Банка.

Для получения такого кредита в ДжиИ Мани Банке не требуются залог или поручители. Необходимо лишь предоставить паспорт и один действующий документ на выбор: заграничный паспорт или свидетельство о регистрации транспортного средства или страховой полис добровольного медицинского страхования (ДМС). Для кредита на сумму более 300 000 рублей необходимо дополнительно предоставить копию трудовой книжки и справку о доходах.

Консультацию и дополнительную информацию по специальному предложению, а также по другим продуктам и услугам ДжиИ Мани Банка можно получить в любом из отделений Банка, по телефону горячей линии 8 800 200 08 90 (звонок по России бесплатный) или на сайте Банка www.gemoney.ru.

rbanews