21.05.2012 11:49
добавлено:

E5.RU вступил в «Клуб Перекресток»

Москва, 21 мая 2012 г. – Интернет-магазин E5.RU, запущенный крупнейшей по объемам продаж розничной компанией X5 Retail Group, стал партнером программы лояльности «Клуб Перекресток». Теперь за все покупки, сделанные на сайте E5.RU, участники «Клуба Перекресток» смогут получать баллы на свою карту.

Чтобы воспользоваться услугой, покупателю необходимо на сайте Интернет-магазина (www.e5.ru) во время оформления заказа ввести номер своей карты лояльности «Клуб Перекресток». Баллы программы лояльности «Клуб Перекресток» начисляются после оплаты заказов не только в сети «Перекресток», но и в «Пятерочках», а также при использовании других способов оплаты и получения заказов. Бонусными баллами можно оплачивать любые покупки, совершенные в сети «Перекресток».

С 18 мая в течение месяца на счета зарегистрированных на сайте E5.RU карт программы лояльности «Клуб Перекресток» за каждые 10 рублей в сумме оплаченного чека будет начисляться по 4 бонусных балла, а с 19 июня – по 1 баллу. При использовании карты лояльности «Клуб Перекресток» промо-коды, дающие скидку на покупки в Интернет-магазине E5.RU, не отменяются.

www.e5.ru