22.05.2014 3:38
добавлено:
рубрика:

Эксперты CreditCardsOnline.ru ответят на вопросы пользователей соцсетей

Ведущий российский портал о кредитных картах CreditCardsOnline.ru (проект финансовой группы Federal Finance Group и инвестиционного холдинга «ФИНАМ») начал информационно-консультационную поддержку пользователей социальных сетей. Теперь участники популярной соцсети «ВКонтакте» смогут получить от компетентных экспертов портала оперативные ответы на любые вопросы, касающиеся использования финансовых услуг.

Эксперты портала CreditCardsOnline.ru ответят на вопросы посетителей одной из самых популярных социальных сетей – «ВКонтакте». Для этого на странице онлайн ресурса создана специальная тема для обсуждений, в которой интернет пользователи могут задать интересующие вопросы о погашении кредитов, получении и использовании банковских карт, дистанционных услугах российских банков, и получить исчерпывающие ответы от экспертов в течение одного рабочего дня. В числе специалистов, осуществляющих консультационную поддержку посетителей группы CreditCardsOnline.ru в социальной сети «ВКонтакте», – финансовые эксперты с многолетним опытом работы в банковской сфере. При этом администрация ресурса постоянно работает над расширением экспертного пула, чтобы более четко и эффективно удовлетворять потребности интернет-аудитории в консультационной поддержке. На странице CreditCardsOnline.ru по-прежнему будут публиковаться самые актуальные новости и статьи, поэтому участники группы портала в соцсети «ВКонтакте» смогут не только задавать интересующие вопросы, но и в числе первых узнавать новости российского рынка кредитования. Помимо этого, пользователям социальной сети будут всегда доступны рекомендации профессионалов по использованию кредитных карт, электронных кошельков и банковских услуг.
Вопросы также можно задать на сайте CreditCardsOnline.ru в разделе «Вопросник», который пользуется большой популярностью у аудитории портала. Для удобства использования раздела создан рубрикатор по наиболее популярным темам, где пользователи могут легко и быстро найти интересующий вопрос с уже готовым решением. «Значительная доля пользователей интернета не представляет себе жизни без социальных сетей, проводя в них существенную часть своего свободного времени. Примечательно, что, помимо развлечений и общения, многие уже давно используют соцсети как инструмент деловой коммуникации. Учитывая данную тенденцию, нами было принято решение запустить в популярной социальной сети т“ВКонтакте” группу CreditCardsOnline.ru, обеспечив для её участников не только доступ к самой актуальной информации о рынке кредитования, но и возможность получения оперативной консультации по различным финансовым вопросам. Уверен, что выход в социальные сети позволит повысить узнаваемость CreditCardsOnline.ru как ведущей российской экспертной площадки о кредитных картах среди передовой интернет-аудитории», – говорит генеральный директор CreditCardsOnline.ru Александр Орлов.

rbanews