24.05.2016 9:55
добавлено:

Елена Летучая стала лицом группы компаний TeleTrade

Звезда популярного телевизионного шоу, выступающая за защиту прав потребителей розничных услуг, стала официальным лицом TeleTrade в России.
«Финансовая сфера всегда сопряжена с большими рисками, в первую очередь потому что людям не хватает достаточного уровня знаний в этой области. Я вижу, что TeleTrade уделяет большое внимание популяризации финансовых услуг и повышению уровня финансовой грамотности населения. Я как финансист по образованию поддерживаю эту инициативу и делаю выбор в пользу TeleTrade», — заявила Елена Летучая.

Elena_Letuchaya

Группа компаний TeleTrade основана в 1994 году и является международной частной финансовой группой. В России группа компаний TeleTrade входит в тройку лидеров рынка форекс и обладает самой крупной региональной партнерской сетью: представляющие партнеры группы присутствуют в 124 городах. В мае 2016 года российская «Телетрейд Групп», входящая в ГК TeleTrade, получила лицензию Банка России на осуществление деятельности форекс-дилера. Компания стала первым лицензированным профессиональным участником рынка ценных бумаг среди лидеров российского рынка форекс.

«Изучив историю группы и посетив офисы ее представляющих партнеров в нескольких городах России, я оценила надежность, качество, оперативность и доступность предоставляемых ими ус луг», — добавила Елена Летучая.

«Активная жизненная позиция и доказанное добросовестное отношение Елены Летучей к своему делу полностью соответствуют ценностям TeleTrade. Именно поэтому мы обратились к ней с предложением стать официальным лицом нашей компании, и мы рады, что получили положительный ответ», — отмечает Ольга Проконина, директор по корпоративным коммуникациям ГК TeleTrade. По ее словам, образ Елены Летучей планируется использовать в рекламных, PR-коммуникациях, а также в BTL-активностях TeleTrade.

Группа компаний TeleTrade оказывает услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам по всему миру. К настоящему моменту офисы группы компаний и ее представителей действуют в 26 странах мира.
В частности, компания TeleTrade-DJ International Consulting Ltd, входящая в группу, имеет лицензию Кипрской комиссии по рынку ценных бумаг (CySEC). Сегодня компания работает в 11 странах Европейского Союза.
В России группа компаний TeleTrade входит в тройку лидеров российского рынка форекс (согласно «Интерфакс – Центр Экономического Анализа» ГК TeleTrade занимает третье место среди форекс-компаний по среднемесячному обороту и по числу активных клиентов) и обладает самой крупной региональной партнерской сетью.
По итогам народного голосования в 2015 году группа компаний TeleTrade была признана маркой №1 в России.