02.12.2013 11:39
добавлено:
рубрика:

Елена Жигалова назначена заместителем управляющего Северо-Западным филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

2 декабря 2013 года Елена Жигалова назначена на должность заместителя управляющего Северо-Западным филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Елена Жигалова родилась 13 ноября 1967 года в Новосибирской области. В 2005 году окончила Ленинградский областной институт экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит».

Трудовую деятельность в банковской сфере начала в 1987 году в Бердском отделении Госбанка СССР. С 1991 года продолжила работать в коммерческих банках – ОАО «Банк «Санкт-Петербург» и Санкт-Петербургский филиал ЗАО «Москомприватбанк». Общий стаж работы в банковской сфере составляет 25 лет, из них 10 лет – на руководящих должностях.

В должности заместителя управляющего Северо-Западным филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Жигалова будет курировать развитие розничного бизнеса филиала: повышение эффективности продаж розничных продуктов, развитие клиентской базы, обеспечение продаж полного спектра розничных продуктов и услуг Банка, контроль за выполнением плановых и текущих показателей филиала.

 

rbanews