15.09.2012 9:58
добавлено:

Eventum Premo – стабильность во всем

Компания Eventum Premo вошла в ТОП-20 крупнейших маркетинговых агентств России по результатам финансовых показателей в рейтинге АКАР и РАМУ. В категории Event Marketing агентство вошло в 5-ку лучших.

Вот уже третий год подряд Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) и Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР) проводит рейтинг финансовых оборотов среди BTL–агентств России. Агентство Eventum Premo прочно вошло в 20-ку лидеров BTL-индустрии, заняв 16 место среди всех участников рейтинга и 4 место в категории Event Marketing.

В этом году к работе над рейтингом были впервые привлечены специалисты консалтинг-компании «Росэкспертиза» – одной из лучших на российском рынке. Сторонние аудиторы проанализировали предоставленные финансовые документы участников рейтинга. Целью анализа было получение и сведение максимально объективных данных о финансовой деятельности компаний. Введение такого новшества повысило значимость и объективность рейтинга. Однако, с другой стороны, в этом году существенно сократилось число участников ввиду появившейся необходимости предоставлять реальное подтверждение заявленных агентствами финансовых результатов.

Компания Eventum Premo была основана в 2003 году Алексеем Берловым и Александром Шумовичем. Агентство успешно занимается организацией мероприятий и public relations, а также производством корпоративного видео для коммерческих компаний и государственных организаций. Основными Клиентами Eventum Premo  являются крупные международные и российские компании, а также российские организации.

rbanews