26.03.2021 3:26
добавлено:

ЕВРАЗ приглашает инновационные стартапы

ЕВРАЗ (LSE: EVR) запустил онлайн-платформу для сотрудничества с технологическими стартапами. Сайт «ЕВРАЗ. Среда инноваций» с интерфейсом на русском и английском языках позволяет стартапам из любой точки мира подать заявки на реализацию существующих кейсов компании или предложить свои инновационные решения.

ЕВРАЗ ищет партнеров для развития инноваций и внедрения прорывных технологий в металлургии, горной добыче и смежных отраслях. Предложения должны отвечать фокусу компании на цифровой трансформации бизнеса и экологичности процессов. Помимо действующих решений специалисты ЕВРАЗа готовы рассматривать реализованные пилоты и готовые проекты, а также обсуждать рабочие гипотезы. Инновационные компании могут рассчитывать на анализ применимости технологий на предприятиях ЕВРАЗа и совместную адаптацию решений под актуальные запросы компании.

«Успешно развивая собственные технологии и наращивая цифровые компетенции, мы открыты и для привлечения внешней экспертизы, – сказал Вице-президент ЕВРАЗа по корпоративной стратегии и управлению результативностью Александр Кузнецов. – Мировые тренды, а также наш опыт сотрудничества с фондом Сколково и немецкой компанией HighTech Startbahn показывают, что взаимодействие крупного бизнеса с инновационными стартапами способно создавать ценность для партнеров и менять облик горно-металлургической индустрии в соответствии с требованиями времени».

 

Более подробная информация — в журналах РБА