20.09.2016 9:53
добавлено:

Experian 3 раз подряд включена в список Forbes «100 самых инновационных компаний в мире»

Журнал Forbes третий год подряд называет Experian® в числе 100 самых инновационных компаний в мире. В списке «Самых инновационных компаний в мире» (“World’s Most Innovative Companies”), публикуемом шестой год подряд, Experian поднялась на 71-е место, наряду с рядом других авторитетных компаний, таких как Tesla, Unilever и Under Armour.

Ранее в этом списке Experian занимала более низкие места: 97-е в 2014 г. и 88-е – в 2015 г. Такое повышение рейтинга отражает растущее доверие инвесторов к деятельности Experian в области инновационного, качественно нового подхода к использованию данных.

В список включены «компании, которые, по мнению инвесторов, являются инновационными сейчас и продолжат прогрессивное развитие в будущем». Эта базовая отличительная черта, или «качественное новаторство», наряду с прочим, подразумевает, что компания будет создавать новые решения и использовать их в различных областях для обеспечения роста и дальнейшего развития компании. Forbes также принимает во внимание потенциальную доходность инвестиций в компанию, исходя из прошлых показателей.

«Мы гордимся тем, что участвуем в этом престижном рейтинге и что наши усилия по революционному использованию данных получили высокую оценку, – сказал Джерри Чопп (Gerry Tschopp), старший вице-президент группы Experian по связям с общественностью. – Высокий рейтинг нашей компании – это заслуга 17 000 наших сотрудников, их творческого мышления и упорного труда по созданию систем, обеспечивающих лучшее будущее для наших клиентов, компаний и частных лиц, и общества в целом».Экспериан