24.05.2013 4:10
добавлено:
рубрика:

ФФОМС разместит 6,25 млрд рублей на депозитах НОМОС-БАНКа

НОМОС-БАНК и Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования подписали договор о размещении временно свободных средств организации на депозитах банка.
В результате конкурса, начиная с 23 мая 2013 года, в НОМОС-БАНКе будут размещены временно свободные средства ФФОМС на сумму 6,25 млрд рублей, срок депозита – 93 дня.
В состоявшемся 21 мая 2013 года конкурсе приняли участие 7 банков. По его итогам предложение НОМОС-БАНКа было признано одним из лучших. Среди критериев, по которым оценивались участники, – качество услуг и квалификация финансовой организации, в том числе международный рейтинг долгосрочной кредитоспособности и показатель достаточности капитала банка.
НОМОС-БАНК предлагает широкую линейку депозитов для юридических лиц, позволяющую эффективно управлять свободной ликвидностью организации.
Среди предложений банка – депозиты «Овернайт» и «Корпоративный овернайт», краткосрочный депозит, срочный депозит без права пополнения, депозит с правом пополнения и частичного снятия вклада, накопительный депозит с возможностью пополнения, депозит «Золотая середина», долгосрочный депозит с возможностью досрочного расторжения и получения дохода в зависимости от фактического срока размещения, авансовый депозит, мультивалютный депозит.
НОМОС-БАНК также предлагает возможность начисления процентов на остаток средств по счету, которое производится по дополнительному соглашению сторон в зависимости от суммы среднедневных остатков либо поддерживаемой неснижаемой суммы остатка в течение определенного периода.

«НОМОС-БАНК»