06.06.2014 2:03
добавлено:
рубрика:

«ФИНАМ» подвёл итоги акции «Отдых за брокерский счёт»

Лицензированный европейский брокер WhoTrades Ltd.  (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») подвёл итоги акции «Отдых за брокерский счёт». Победителем акции признан Александр Артамонов, который увеличил размер своего конкурсного счёта на 5339% и стал обладателем путёвки на двоих на популярный кипрский курорт Айа-Напа.

WhoTrades Ltd. – лицензированный европейский брокер. Предоставляет полный комплекс услуг по работе на международных финансовых рынках (ведущие биржевые площадки, международный валютный рынок). Помимо обслуживания российских инвесторов, компания работает с инвесторами из ЕС, СНГ, других стран и регионов.

Акция «Отдых за брокерский счёт», организованная лицензированным брокером WhoTrades Ltd., проводилась в период с 14 апреля по 30 мая 2014 года. Главный приз – путёвку на двоих на популярный кипрский курорт Айа-Напа – выиграл Александр Артамонов, доходность по конкурсному счёту которого составила 5339%. Приз включает в себя визы, авиабилеты для победителя и сопровождающего лица, трансфер, проживание в отеле (не менее 3*), питание и медстраховку.
Принять участие в акции мог каждый клиент WhoTrades Ltd, открывший торговый счёт по тарифу «Стандарт». Конкурсант, показавший максимальное количество прибыльных сделок на международном валютном рынке и CFD, признаётся победителем акции.  В акции «Отдых за брокерский счёт» приняли участие сотни валютных трейдеров, большинство из них завершили состязание с положительными результатами. Акция стала отличным стимулом для спекулянтов продемонстрировать свои навыки торговли  и получить бесценный опыт  участия в биржевом соревновании. «Работа с инструментами международного валютного рынка и CFD-контрактами открывает широкие возможности получения прибыли для трейдеров. И цель акции “Отдых за брокерский счёт” – сформировав соответствующую соревновательную атмосферу, простимулировать клиентов WhoTrades Ltd. торговать активно и вдумчиво. Как результат, участники акции получают бесценный практический опыт и имеют отличную возможность увеличить размер своего инвестиционного портфеля, а самый результативный трейдер становится обладателем туристической путёвки на популярный курорт – весьма приятный бонус к заработанной сумме. Такие акции будут проводиться ещё не раз, и мы приглашаем всех желающих не только научиться эффективному трейдингу, но и отлично отдохнуть, открыв торговый счёт WhoTrades Ltd.», – говорит руководитель департамента брокерского обслуживания на международных рынках ИХ «ФИНАМ» Евгений Жилин.

rbanews