22.05.2014 12:08
добавлено:
рубрика:

«ФИНАМ» проведёт корпоративный турнир по мини-футболу

Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» и компания «РУСПОРТИНГ» продолжают традиционную серию корпоративных турниров по мини-футболу. Участниками второго ежегодного «Кубка «ФИНАМ» станут футбольные команды ведущих российских компаний, которые 7 июня 2014 года сразятся друг с другом на полях футбольной Академии «Спартак». Зрители турнира получат массу приятных впечатлений от эффектной игры футболистов и отличной организации спортивного праздника, а команды-участницы – памятные кубки, дипломы и ценные призы.

Турнир «Кубок «ФИНАМ» по мини-футболу совместно организован инвестиционным холдингом «ФИНАМ» и компанией «РУСПОРТИНГ», одним из лидеров российского рынка корпоративных мероприятий. Спортивный праздник станет уже вторым по счёту, и будет проведён 7 июня 2014 года. Организаторы ожидают, что участие в турнире примут не менее 20 футбольных команд российских компаний, представляющих различные сектора российской экономики. Как и в прошлогоднем турнире, команды сыграют до 6 матчей в группах, затем соревнование продолжится по системе плей-офф. Обслуживать встречи будет профессиональная бригада арбитров, имеющая опыт судейства на крупных футбольных соревнованиях. Матчи в рамках «Кубка «ФИНАМ» будут проводиться на полях футбольной Академии «Спартак», расположенной по адресу: Малый Олений переулок, 23. Открытие спортивного мероприятия запланировано на 11:00, а награждение победителей турнира по мини-футболу состоится в 17:20 (суббота, 7 июня 2014 г.). По итогам спортивных состязаний каждая команда-участница получит кубок и диплом. Во время турнира игроки команд и болельщики будут обеспечены безалкогольными напитками, чаем, кофе, сладостями, легкими закусками и фруктами. Помимо этого, гости и участники «Кубка «ФИНАМ» смогут сразиться в настольный футбол и хоккей в специально организованной игровой зоне. Также среди болельщиков и участников турнира будет проведена лотерея с ценными призами.
Регистрация команд-участниц турнира по мини-футболу ещё продолжается. По всем вопросам, касающимся участия в турнире, можно обратиться в Оргкомитет «Кубка «ФИНАМ»: +7 (926) 666-59-87, evgeny.klenin@rusporting.ru (Евгений Кленин). Более подробно ознакомиться с информацией о первом «Кубке «ФИНАМ» можно по ссылке: http://rusporting.ru/portfolio/id/147.
«Холдинг “ФИНАМ” всегда трепетно относился к пропаганде спорта и здорового образа жизни, регулярно выступая спонсором и организатором различных спортивных мероприятий. Принимая во внимание растущую популярность командных видов спорта, в прошлом году мы, совместно с нашими партнёрами – компанией “РУСПОРТИНГ”, приняли решение провести корпоративный турнир по мини-футболу. Спортивный праздник оправдал наши ожидания: и гости, и участники турнира отлично провели время в неформальной обстановке, получив массу позитивных впечатлений, а также закалив свой характер в многочисленных  спортивных поединках. В результате полученного положительного опыта нами было принято решение сделать “Кубок “ФИНАМ” регулярным турниром, объединяющим спортивных, успешных и самостоятельных людей, которым небезразлично своё будущее и настоящее», – говорит руководитель управления маркетинга и рекламы инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Яна Ромашкина.

rbanews