17.06.2013 4:57
добавлено:
рубрика:

«ФИНАМ» провёл футбольный турнир «Кубок «ФИНАМ»

Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» совместно с компанией «РУСПОРТИНГ» 9 июня 2013 года провели футбольный турнир «Кубок «ФИНАМ». В мероприятии, которое состоялось в спортивном комплексе в Сокольниках, приняли участие 20 футбольных команд крупнейших российских компаний из различных секторов экономики. При этом болельщикам турнира были предложены комфортные трибуны, насыщенная развлекательная программа и фуршетный стол.

Корпоративный футбольный турнир «Кубок «ФИНАМ» был организован инвестиционным холдингом «ФИНАМ» совместно с компанией «РУСПОРТИНГ». Участие в мероприятии, которое проводилось 9 июня 2013 года в спортивном комплексе в Сокольниках, приняли 20 футбольных команд ведущих российских компаний, работающих в различных отраслях экономики.
Турнир «Кубок «ФИНАМ» проводился на поле №1 «Спартак» спорткомплекса в Сокольниках, имеющего отличный газон, удобную парковку и комфортные трибуны для зрителей. Для участников и гостей мероприятия организаторы подготовили интересную развлекательную программу (настольные игры, лотерею с ценными призами, черлидинг, памятные значки с символикой турнира и фуршет), а юных болельщиков соревнования ждали надувной батут и веселые игры с аниматорами. Также гостям и участникам турнира организаторами были предложены безалкогольные напитки, сладости, лёгкие закуски и фрукты. Обслуживала встречи профессиональная бригада арбитров, имеющая опыт судейства крупных футбольных мероприятий.
В ходе состязания команды сыграли по 4 матча в группах, после чего турнир продолжился по системе плей-офф. Футбольная команда «ФИНАМ» заняла 3 место в группе «А», проиграв в четвертьфинале Серебрянного кубка команде «Газпром инвест Юг».
С подробной информацией о турнире «Кубок «ФИНАМ» можно ознакомиться на сайте компании «РУСПОРТИНГ». Фотоотчёт о мероприятии будет доступен в ближайшее время.
«Мы высоко оцениваем прошедший турнир: зрители “Кубка “ФИНАМ” не только имели возможность наблюдать захватывающую борьбу 20 сильнейших корпоративных команд и принять участие в насыщенной развлекательной программе, но и, проголодавшись, подкрепиться у фуршетных столов. Само состязание прошло на высшем уровне: матчи проходили на отличном футбольном поле спортивного комплекса Сокольники, их сопровождением занималась команда профессиональных арбитров, при этом участники всех без исключения команд продемонстрировали великолепную игру. Холдинг “ФИНАМ” намерен активно поддерживать развитие спорта и в дальнейшем, выступая в роли организатора и спонсора не только футбольных турниров, но и других спортивных мероприятий. Мы уверены, что воля к победе, которую демонстрируют спортсмены на соревнованиях, станет отличным ориентиром для всех, кто стремится добиться успехов в сфере инвестирования», – говорит руководитель управления маркетинга и рекламы инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Яна Ромашкина.

Инвестиционный холдинг «ФИНАМ»