21.08.2012 3:38
добавлено:

«ФИНАМ» расскажет, как поправить семейный бюджет после отпуска

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») запускает новый бесплатный семинар «Центр реабилитации денег после отпуска! Инвестируем и зарабатываем!» Его слушатели узнают, как, инвестируя в инструменты фондового рынка, восстановить семейный бюджет после традиционных летних расходов.

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» — лидер российского биржевого образования. В 2011 году свыше 96 тыс. человек прошли в нем обучение работе на фондовом рынке. Учебный центр проводит образовательные мероприятия в 100 городах России, предлагая большое число учебных курсов и семинаров как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.

Новый семинар «Центр реабилитации денег после отпуска! Инвестируем и зарабатываем!» будет полезен тем слушателям, которые стремятся оперативно закрыть финансовую брешь в семейном бюджете, возникшую в результате долгожданного, но весьма затратного летнего отпуска. Участники бесплатного двухчасового семинара познакомятся с актуальными в среднесрочной перспективе инструментами вложения капитала и инвестиционными стратегиями, узнают основные принципы минимизации рисков и изучат психологические аспекты трейдинга.

Автором и ведущим нового семинара является преподаватель Учебного центра «ФИНАМ» Юлия Афанасьева, опытнейший биржевой аналитик и трейдер. Она объяснит основные принципы финансового планирования и расскажет, какие спекулятивные идеи и инвестиционные стратегии текущего лета позволят слушателям достичь поставленных финансовых целей. В результате, посещение семинара позволит слушателям получить не только общее представление о  биржевой торговле, но и услышать реальные рекомендации опытного эксперта по увеличению семейного капитала.

Семинары «Центр реабилитации денег после отпуска! Инвестируем и зарабатываем!» пройдут 23 и 29 августа 2012 года в 19.00 в аудиториях Учебного центра «ФИНАМ». Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация – для этого достаточно заполнить заявку на сайте Finam.ru, написать письмо на e-mail school@corp.finam.ru, либо позвонить по телефонам: (495) 796-90-26, 796-93-88, доб. 1940.

«На летний период традиционно приходится пик отпусков и, как следствие, связанных с этим семейных расходов, омрачающих позитив от проведенного отдыха. Основная цель нашего нового семинара – продемонстрировать, что, грамотно управляя собственным капиталом, инвестор может не только оперативно возместить понесенные расходы, но и существенно преумножить объем денежных средств в будущем. Таким образом, посещение нашего нового семинара позволит слушателям существенно расширить как возможности получения прибыли, так и ее распределения», — говорит ректор АНО «Учебный центр «ФИНАМ» Ярослав Кабаков.

rbanews