20.11.2014 12:14
добавлено:
рубрика:

Finam.ru приглашает принять участие в викторине в честь своего 15-летия

Информационная группа Finam.ru (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») приглашает всех желающих принять в викторине, приуроченной к 15 летию ведущего российского портала о фондовом рынке и инвестициях. Участникам викторины предстоит ответить на 15 вопросов, касающихся наиболее значимых мировых политических и экономических событий политики за прошедшие годы.

В ноябре 2014 года информационная группа Finam.ru празднует 15-летие. В честь столь значимого юбилея было решено провести викторину, цель которой – проверить, насколько хорошо многочисленные пользователи финансового портала помнят различные события из политической и экономической жизни России за прожитое пятнадцатилетие. Участникам викторины Finam.ru предложено ответить на 15 вопросов, касающихся значимых мировых политических и экономических событий. В процессе проверки знаний участники могут активно пользоваться подсказками, содержащими ссылки на публикации на портале Finam.ru в тот или иной исторический период. После прохождения викторины её участникам будут присвоены индивидуальные статусы, которые соответствующие количеству правильных ответов.
На сегодняшний день Finam.ru – один из наиболее востребованных финансово-информационных ресурсов в российском сегменте интернета. Ежедневно сайт Finam.ru посещает более 100 000 человек. Оперативная подача биржевых сводок, информации, аналитики обеспечивает порталу лидирующие позиции в категориях «Финансовые операции, денежное обращение», «Бизнес и экономика» в Рунете. «15-летие – продолжительный период, по итогам которого вполне логично было бы подвести некие промежуточные итоги. Вопреки различного рода потрясениям в социально-экономической жизни страны, порталу Finam.ru удалось превратиться из небольшого информационного ресурса в мощный информационно аналитический портал о фондовом рынке, финансах и инвестициях, который ежедневно посещают десятки тысяч человек. Несмотря на достигнутые успехи, мы не намерены останавливаться на достигнутом, и продолжим делать Finam.ru ещё более удобным и информативным ресурсом для широкого спектра пользователей. В честь своего 15-летия мы приняли решение запустить викторину, которая позволит инвесторам, взрослевшим вместе с нашим порталом, вспомнить знаковые события из прошлого, а заодно дать пользователям инвесторам возможность сравнить прежний Finam.ru с его современным форматом», – говорит главный редактор информационной группы «ФИНАМ» Сергей Кудряшов.

rbanews