11.12.2014 12:49
добавлено:
рубрика:

«ФИНАМ» снизил комиссию за пополнение счёта

Лицензированный европейский брокер WhoTrades Ltd. (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») улучшил условия внесения денежных средств на торговые счета. В частности, снижена комиссия за пополнение счетов MMA, ECN и RRM с использованием карт Банка «ФИНАМ», а также повышена максимальная сумма денежных средств для зачисления.

WhoTrades Ltd. – лицензированный европейский брокер. Предоставляет полный комплекс услуг по работе на международных финансовых рынках (ведущие биржевые площадки, международный валютный рынок). Помимо обслуживания российских инвесторов, компания работает с инвесторами из ЕС, СНГ, других стран и регионов.

Компания WhoTrades Ltd. и Банк «ФИНАМ» расширили возможности клиентов брокера по пополнению своих торговых счетов. Изменениям подверглись тарифы за пополнение брокерского счёта с помощью карты Банка «ФИНАМ» и сумма максимального взноса. Теперь комиссия за внесение денежных средств с помощью  карт Банка «ФИНАМ» на счета MMA (Multi Market Account), ECN (Electronic Communication Network) и RRM (Russian Remote Market) составляет 2%, а при оплате в других платёжных шлюзах – 3%. При этом размер максимальной суммы при разовом пополнении счёта увеличен со 100 тыс. до 150 тыс. рублей (количество переводов в сутки не ограничено). Внесение средств на депозит на международном валютном рынке по-прежнему осуществляется без комиссии. В результате снижения комиссий трейдеры смогут существенно сократить издержки и повысить эффективность торговых операций. На сегодняшний день клиентам WhoTrades Ltd. доступен широкий спектр возможностей для пополнения торгового счёта. Сделать это можно переводом с банковских карт VISA и  MasterCard, эмитированных Банком «ФИНАМ» и сторонними кредитными  организациями, через QIWI-кошелёк, «Яндекс.Деньги», «Деньги@Mail.ru», платёжные системы China Union Pay, WebMoney, «Элекснет», «Связной», «Евросеть», Payza, Neteller и другие. «Как клиентоориентированная компания, мы постоянно работаем над совершенствованием торгового инструментария и повышением качества обслуживания клиентов брокера WhoTrades Ltd. Снижение комиссии и повышение максимальной суммы перевода позволят нашим клиентам повысить комфорт при торговле на бирже, а также минимизировать временные и финансовые издержки при совершении операций по пополнению счёта. Таким образом, у инвесторов останется больше времени на повышение результативности своих биржевых операций, что особенно важно на волатильном рынке», – говорит директор департамента брокерских услуг на международных рынках инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Евгений Жилин.

rbanews