18.12.2013 3:25
добавлено:
рубрика:

«ФИНАМ» запускает «Горячую линию» по вопросам инвестирования

ИХ «ФИНАМ» объявляет о запуске «Горячей линии» – уникального сервиса, благодаря которому клиенты инвестиционного холдинга смогут в любой момент получить профессиональную рекомендацию по вопросам управления капиталом. Опытные консультанты помогут выбрать оптимальную стратегию с учетом инвестиционных целей, подскажут оптимальное время для покупки или продажи интересующих инструментов и ответят на другие интересующие вопросы.

Новый сервис «Горячая линия» ориентирован как на существующих, так и на потенциальных клиентов инвестиционного холдинга «ФИНАМ», и позволяет инвесторам совершенно бесплатно получить своевременную профессиональную консультацию по любым вопросам, связанным с вложением капитала. Специалисты «ФИНАМа», рекомендации которых признаны одними из наиболее эффективных на рынке, помогут подобрать подходящую стратегию из широкой линейки представленных холдингом инвестиционно-финансовых услуг, поделятся прогнозами по динамике тех или иных инструментов и проконсультируют по иным вопросам управления капитала. Сервис «Горячая линия» доступен не только жителям Москвы и Подмосковья, но и населению других регионов. Клиентам инвестиционного холдинга «ФИНАМ» представлен широкий ассортимент продуктов и услуг по управлению капиталом, ориентированный на различные категории инвесторов.
Специалисты «Горячей линии» помогут выбрать подходящую программу инвестирования, исходя из индивидуальных целей, горизонта вложений и размера размещаемого инвестором капитала. В настоящее время клиентам «ФИНАМа» представлено четыре блока услуг по управлению капиталом. Так, блок «Доверительное управление» будет интересен инвесторам, располагающим достаточно крупным капиталом и не имеющим желания и/или возможности самостоятельно управлять счётом. Услуги блока «Финансовое консультирование» позволяют инвесторам торговать самостоятельно, пользуясь советами профессиональных трейдеров «ФИНАМа». Воспользовавшись услугами «Защиты капитала», можно застраховать инвестиции от снижения цен на акции и роста курса доллара, а с помощью «Структурного продукта» можно сформировать диверсифицированный портфель для достижения оптимального соотношения риска и доходности инвестиций. Для того чтобы воспользоваться бесплатной «Горячей линией», достаточно заполнить заявку в специальном разделе сайта Finam.ru. После этого с инвестором в максимально краткие сроки свяжется консультант инвестиционного холдинга «ФИНАМ». «Запустив сервис “Горячая линия”, мы хотели помочь инвесторам не только разобраться в многообразии современных финансовых инструментов, но и выбрать именно те способы размещения капитала, которые оптимальны с учётом предпочтений конкретного клиента. Мы рассчитываем, что с помощью экспертных консультаций специалистов “Горячей линии” “ФИНАМа” нам удастся внести свою лепту в дело повышения финансовой грамотности населения в целом, а также значительно повысить результативность инвестиций наших клиентов», – уверена руководитель управления маркетинга и рекламы инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Яна Ромашкина.

rbanews