27.10.2014 11:57
добавлено:

Финанс Бизнес Банк возобновил операции с денежными переводами по системе CONTACT

В офисах Финанс Бизнес Банка, филиальная сеть которого расположена в Москве, Орле, Краснодарском Крае и Тюмени, можно получить и отправить денежные переводы по системе CONTACT по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья – всего свыше 160 стран мира. Денежные переводы осуществляются в рублях, долларах США и евро. Комиссии за оказание услуг установлены в размере от 0,2% от суммы перевода по РФ и  в страны СНГ, до 3% — в страны дальнего зарубежья.

Максимальная сумма перевода по РФ составляет 500 тыс. руб., в страны ближнего дальнего зарубежья – 350 тыс. руб. или 10 тыс. долларов США/евро. Денежные переводы CONTACT выплачиваются получателю несколькими способами: наличными, зачислением на счета физических и юридических лиц*, зачислением на банковские карты** Visa, MasterCard и UnionPay. Информация о статусе перевода доступна на сайте системы CONTACT или с помощью бесплатного sms информирования.

Также в офисах Финанс Бизнес Банка с помощью системы CONTACT можно погашать потребительские кредиты, пополнять счета в банках, аккаунты в онлайн сервисах и игровых порталах, оплачивать туристические поездки, ж/д- и авиабилеты, страховые полисы и многое другое. Денежные средства поступают на счет юрлица в режиме реального времени или на следующий рабочий день, комиссия за услугу в большинстве случаев оплаты не взимается.

rbanews