05.11.2013 11:18
добавлено:
рубрика:

ФЛЕКСБАНК ОБЪЯВЛЯЕТ О НОЯБРЬСКОЙ АКЦИИ «ПРИВЕДИ ДРУГА» ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРЕДИТНЫХ КАРТ «ФЛЕКСКОМФОРТ»

ФлексБанк проводит ноябрьскую акцию «Приведи друга» для держателей кредитных карт банка и дарит 1000 рублей клиентам, рекомендовавшим карту «ФлексКомфорт» своим знакомым и друзьям, а также новым клиентам, пришедшим по рекомендации.

Участие в акции принимают держатели карт «ФлексКомфорт», которые в период с 01.11.2013 по 30.11.2013 порекомендуют своим друзьям оформить кредитную карту ФлексБанка. Вознаграждение выплачивается тем, чьи друзья получат и активируют карту «ФлексКомфорт» до 30.11.2013, а также новым клиентам, оформившим карты по рекомендации в указанный период.

Привлечённому в рамках акции клиенту ФлексБанка необходимо заполнить онлайн-заявку на интернет-сайте банка www.flexbank.ru, выбрав в разделе онлайн-анкеты «Источник информации о банке» пункт «Акция «Приведи друга» и указав в поле заявки «Промо-код» — номер мобильного телефона клиента банка, отправившего ссылку или давшего соответствующую рекомендацию по заполнению заявки. Заполнение онлайн-анкеты занимает около 5 минут и позволяет получить предварительное кредитное решение без справок о доходах и визита в банк.

Максимальная сумма выплаченных денежных подарков на одного участника акции — 4 000 рублей. Выплата бонуса всем участникам акции осуществляется единовременно 23 декабря 2013 года.

«ФлексБанк благодарен своим клиентам за позитивные отзывы и хорошие рекомендации, и готов подтвердить это нашей акцией, в которой могут принять участие держатели кредитных карт «ФлексКомфорт». Мы предлагаем им порекомендовать ФлексБанк всем тем, кто планирует в ближайшее время обзавестись кредитной картой, и в качестве бонуса получить на собственный счёт 1000 рублей за каждого клиента, воспользовавшегося рекомендацией и получившего кредитную карту «ФлексКомфорт», — говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

С подробными условиями и информацией об акции «Приведи друга», а также описанием продуктов и услуг ФлексБанка можно ознакомиться на сайте: www.flexbank.ru.

rbanews