06.11.2013 2:50
добавлено:

Флотилии Рэдиссон Ройал- 4 года!

Празднуем четырёхлетие!

Разгар ноября – самое время веселиться, ведь ваш неутомимый друг флотилия «Рэдиссон Ройал», чьи 10 красавиц-яхт ежедневно и круглый год эффектно дефилируют по Москве-реке, устраивает праздник по случаю юбилея.

17 ноября 2013 года Флотилия «Рэдиссон Ройал» отмечает 4-летие своей успешной деятельности и приглашает на Праздничный спецрейс в непревзойденном по жизнелюбию стиле морских круизов под девизом «Дольче вита!». А это значит, на рейсе будут нарядная публика, музыкально-развлекательная программа, ценные призы и памятные подарки.

В программе спецрейса:

  • Живое исполнение любимых всеми кавер-версий, ди-джей сеты и «гвоздь» вечера -таинственный ГОСТЬ!
  • Шоу экспрессии, экспромта и грации танца от наших гостей, а также мастер-классы от партнеров и танцевальный конкурс от Ведущего!
  • Праздничное угощение от Флотилии и заботливый сервис от стюардов,  интересные и веселые активности от Партнеров рейса, а также бесконечное внимание к настроению гостей от Ведущего вечера!
  • Раздачи подарков и розыгрыши призов — колоссальный призовой фонд от Партнёров рейса и Флотилии: ужины на двоих на рейсе Флотилии в салоне бизнес-класса, прогулки по Москве-реке на двоих в Салоне первого класса, призы от самого роскошного пятизвёздника Москвы гостиницы «Рэдиссон Ройал», сертификат на платье от модного дизайнера одежды Марии Рыбальченко – победительницы III Всероссийского Конкурса профессиональных дизайнеров ТИССУРА Couture Belle époque de Sophie и постоянного участника Russian Fashion Week (RFW), Siberian Fashion Week,  выставки Pret-à-Porter в Париже и других международных выставок; легендарные телефоны Blackberry от постоянного партнёра Флотилии компании TRIAT SYSTEMS; сертификаты на процедуры от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики»;подарочные сертификаты на стильные украшения от ювелирного дома Oxette; подарки от компании  Hyla;  подарочные сертификаты на услуги салона красоты Christian Morel, сертификат на  спа-услуги от KINARI SPA, клубные карты на посещение фитнесс-центра Grand Imperial Wellness и подарки от косметической компанииL`Oreal

 *Стоимость 1 полного билета на спецрейс с праздничной программой – 2 000 рублей (с НДС). Спецрейс отплывает в 20.00 и причаливает обратно в 22.30. Посадка на рейс начинается в 19.20

rbanews