27.02.2017 11:45
добавлено:
рубрика:

«Фольксваген Центры АВТОРУСЬ» представили НОВЫЙ Volkswagen Tiguan

18 февраля в дилерских центрах «Фольксваген Центр Лосиный остров» и «Фольксваген Центр Подольск» прошла презентация самой ожидаемой новинки года – НОВОГО Volkswagen Tiguan.
Кроссовер немецкого бренда создан для тех, чьи маршруты не всегда предсказуемы, но всегда интересны. Обновленный автомобиль получил специальный набор функций для бездорожья: пакет Offroad, который обеспечивает увеличенный угол въезда (24 градуса), ассистент движения на подъеме и спуске для версий с полным приводом, а также дополнительные параметры управления автомобилем в режиме Offroad.

Avtoruss_Volkswagen_Tiguan_post_release_9 Avtoruss_Volkswagen_Tiguan_post_release_5 Avtoruss_Volkswagen_Tiguan_post_release_6 Avtoruss_Volkswagen_Tiguan_post_release_2 Avtoruss_Volkswagen_Tiguan_post_release_4 Avtoruss_Volkswagen_Tiguan_post_release_3 Avtoruss_Volkswagen_Tiguan_post_release_8 Avtoruss_Volkswagen_Tiguan_post_release_1 Avtoruss_Volkswagen_Tiguan_post_release_7
Уже в базовой версии автомобиля предусмотрены круиз-контроль, система контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, система аварийного торможения Multiсollision Brake, система распознавания усталости водителя, а также трехзонный климат-контроль. Обновленная информационно-развлекательная система обладает интуитивно-понятным интерфейсом и широким набором функций, а интеграция со смартфоном делает ее использование еще удобнее.
Оценить потенциал автомобиля клиенты дилерских центров Volkswagen компании «АВТОРУСЬ» смогли лично, окунувшись в мир хай-тека. Гостям предлагалось пройти тест-драйв новинки, а ярким дополнением программы стали интерактивные гонки на автосимуляторе и путешествие в виртуальную реальность Oculus Rift. Присутствующие смогли принять участие в разнообразных мастер-классах, увлекательных конкурсах и викторинах, а также получить памятные подарки от компании «АВТОРУСЬ» и генерального партнера мероприятия СПАО «Ингосстрах».