09.09.2015 6:10
добавлено:
рубрика:

«ФрутоНяня» представляет продукты «Первого выбора»

Известный бренд детского питания «ФрутоНяня» запустил новую рекламную кампанию, направленную на поддержку линейки гипоаллергенных продуктов «Первого выбора».
Рекламный ролик, созданный креативной командой BBDO Moscow в эфире всех федеральных каналов с 7 сентября 2015 года.
В центре внимания новой кампании «ФрутоНяня» вновь трогательная и чуткая забота молодых родителей о малыше. Родители внимательно относятся к первому выбору продуктов для своего малыша, отдавая предпочтение гипоаллергенным продуктам, поскольку формирование пищевых привычек у детей в первые два года жизни является залогом здоровья. Неважно, с какой категории продуктов вы начинаете свое знакомство (с сухих безмолочных каш, овощного пюре, фруктового пюре или соков), вы обязательно найдете необходимые продукты «Первого выбора» у «ФрутоНяни».
Основная задача новой рекламной кампании — рассказать о широкой линейке гипоаллергенных продуктов «Первого выбора» от «ФрутоНяни», которые подходят для введения прикорма. Продукты «Первого выбора» позволят родителям разнообразить меню малыша. Гипоаллергенность продуктов «Первого выбора» «ФрутоНяня» доказана клиническими исследованиями, проведенными в НЦЗД РАМН в 2011 – 2013гг., поэтому это лучшее для вашего ребенка.
Смотрите ролик по ссылке: https://youtu.be/YGbED9o-3nE
Справка о компании:
BBDO Group – крупнейшая российская рекламно-коммуникационная группа. Входит в холдинг Omnicom, а агентства группы – в состав международных сетей BBDO Worldwide и OMG. Работает на российском рынке с 1989 года. В настоящее время в группе работает более 1000 человек.
BBDO Worldwide – одна из крупнейших и самая титулованная рекламная сеть в мире, представлена 287 компаниями в 79 странах мира. Головной офис компании находится в Нью-Йорке. В 2013 году сеть BBDO восьмой год подряд признана самой креативной и награждаемой сетью мира по результатам главного международного креативного рейтинга The Gunn Report.
OMG – одна из лидирующих в мире международных медийных сетей, офисы открыты в 80 странах мира. В 2011 году авторитетное издание ADWEEK назвало сеть OMG Global Agency of The Year по количеству полученных наград на фестивалях среди медийных агентств.
Руководство группы:
• Элла Стюарт, председатель совета директоров, главный управляющий директор;
• Игорь Кирикчи, управляющий директор;
• Ольга Грамолина, управляющий директор;
• Андрей Брайович, управляющий директор, директор по интегрированным проектам и Медиа;
• Турхан Махмудов, управляющий директор, директор по корпоративной стратегии и развитию;
• Виталий Гончаров, финансовый директор BBDO Group.
В BBDO Group входят креативные агентства BBDO Moscow, Instinct, Contrapunto и MORE, медийные агентства MEDIA DIRECTION GROUP, PHD и Media Wise, баинговая компания Code of Trade, BrandScience – компания, специализирующаяся на планировании маркетинговых инвестиций и оптимизации ROI, агентство Fuse BBDO, специализирующееся на коммуникационных решениях в индустрии развлечений и спорта, агентство интегрированных маркетинговых решений Proximity, брендинговая компания BBDO Branding, агентство интернет-проектов Digital BBDO, event-агентство Pelican, агентство по связям с общественностью Mint, а также международное агентство по работе со звездами The Marketing Arm. Image_1