19.11.2015 5:05
добавлено:
рубрика:

Галина Вайсбанд стала руководителем года в сфере HR среди коммерческих организаций по версии HRO Global Today

Международная ассоциация HRO Global Today подвела итоги международного конкурса «CHRO awards 2015». Галина Вайсбанд, вице-президент по управлению персоналом Банка Хоум Кредит, признана «Руководителем года в сфере HR среди коммерческих организаций». Банк Хоум Кредит был единственной российской компанией, которая вошла в число финалистов конкурса.

Жюри было впечатлено проектами, которые Галина реализовала в Хоум Кредите: «Оранжерея» – детский сад для детей сотрудников в Обнинске, «Снежный ком» – проект по вовлечению сотрудников в корпоративную культуру банка. Особое признание получила благотворительная программа Банка Хоум Кредит «Синяя птица» – помощь талантливым детям из малообеспеченных семей в получении высшего образования.

«Все HR проекты, которые мы реализуем в банке – про людей и для людей. Я часто слышу от сотрудников, что наш банк отличается от других компаний, в нем приятно и комфортно работать – и это для меня главное. И, конечно, мне приятно, что наша деятельность получила международное признание. У меня отличная профессиональная команда, у нас много классных идей,– так что ждите новых проектов и наград», — сказала Галина Вайсбанд, вице-президент по управлению персоналом Банка Хоум Кредит.

В конкурсе «CHRO awards 2015» приняли участие крупнейшие международные компании, которые представили свои лучшие инновационные проекты, направленные на совершенствование HR процессов, развитие корпоративной культуры, вовлечение и удержание сотрудников. Эти проекты оценивало компетентное жюри, в составе которого были представители различных международных компаний-лидеров в области управленческого консалтинга, HR технологий, подбора персонала и управленческих решений.хоум кредит