29.04.2017 9:42
добавлено:
рубрика:

Газпромбанк признан лучшей российской компанией для карьерного роста

Газпромбанк стал лучшей компанией для карьерного роста согласно данным рейтинга «Индекс лидерства», который ежегодно проводит портал «Работа.ру».

120 000 сотрудников российских компаний, 3 000 HR-специалистов и 10 авторитетных экспертов рынка труда определяют лучшие российские компании путем анкетирования. Рейтинг создан и для соискателей – чтобы выбрать компанию мечты, и для работодателей – чтобы понять, как компания воспринимается на рынке. Для всесторонней оценки компаний организаторы выделили 4 качественных индекса:
— «Индекс уверенности» отражает стабильность компании, создание ею таких условий для сотрудников, которые обеспечивают их уверенность в будущем.
— «Индекс карьеры» показывает, насколько компания является драйвером карьерного роста для своих сотрудников.
— «Индекс комфорта» измеряет то, как компания заботится о своих сотрудниках и насколько комфортные условия труда для них создает.
— «Индекс счастья» демонстрирует то, насколько сотрудники удовлетворены жизнью, работая в данной компании.

По итогам анкетирования премия «Индекс карьеры» присуждена команде Газпромбанка.

«Несмотря на непростую макроэкономическую ситуацию, Газпромбанк планирует в дальнейшем неизменно наращивать инвестиции в развитие потенциала своих работников, – отметил заместитель Председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс. – Многообразие форматов и тематик обучения, сочетание очных и дистанционных форм подачи и контроля уровня знаний, активное вовлечение регионов в реализацию корпоративных программ обучения позволяют сотрудникам Банка поддерживать уровень своей профессиональной и управленческой компетентности на самом высоком конкурентоспособном уровне. Награды, полученные командой Газпромбанка в области HR, отражают наше стремление и усилия заложить прочный фундамент долгосрочного и успешного развития Банка, наши стратегические решения, направленные на постоянное приумножение человеческого капитала Газпромбанка».газпромбанк