14.11.2017 10:25
добавлено:
рубрика:

Газпромбанк проведет конференцию в рамках Петербургского международного газового форума

4 октября 2017 года в рамках Петербургского международного газового форума состоится конференция «День Газпромбанка. Территории сотрудничества», на которой Банк презентует основные банковские продукты и сервисы для предприятий газовой отрасли.

Газпромбанк собирает ведущих аналитиков глобальных финансов, специалистов по инвестиционному и текущему кредитованию, лизингу и факторингу, представителей промышленности, а также экспертов в области повышения эффективности реализации инвестиционных проектов для обмена мнениями с представителями нефтегазовой отрасли и определения дальнейших путей развития взаимовыгодного партнерства.

В рамках конференции также состоится круглый стол по вопросам банковского сопровождения контрактов с участием руководства профильных Департаментов ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть» и дочерних обществ.

Данное мероприятие позволит участникам:
— ознакомиться с тенденциями на мировых финансовых рынках;
— принять участие в обсуждении особенностей кредитования и инвестирования в газовой отрасли;
— получить информацию о факторинге, как финансовом инструменте управления дебиторской задолженностью, и лизинге, как инструменте оптимизирующем затраты компаний для приобретения новых производственных фондов;
— детально изучить механизм банковского сопровождения контрактов и другие инструменты повышения эффективности инвестиционных проектов;
— выявить для себя возможности по расширению сотрудничества с промышленными активами Группы Газпромбанк.

Основные спикеры конференции:

ПАО «Газпром» и ПАО «Газпром нефть»
Банк ГПБ (АО)
ПАО «ОМЗ»
АО «РЭП Холдинг»
ERIELL Group/Enter Group
«Центр Речевых Технологий»газпромбанк