08.08.2012 2:24
добавлено:

Генеральный директор Ogilvy Public Relations в регионе EAME Стюарт Смит выступит на The Baltic PR Weekend 2012

Стюарт Смит, генеральный директор в регионе EAME и управляющий директор глобальной практики корпоративных коммуникаций Ogilvy Public Relations, выступит на пленарном заседании XII Международной конференции в области коммуникаций The Baltic PR Weekend, которая состоится 13–14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге.

Стюарт Смит обладает двадцатилетним опытом работы в отрасли коммуникаций. Он занимал руководящие позиции как в ведущих коммуникационных агентствах, так и в корпоративном секторе, работал в различных отраслях − в коммерческих и государственных организациях многих стран мира. В его портфолио – PR-проекты для мировых медиабрендов: CNBC Europe, The Economist conferences и BBC (построение стратегий в блогосфере и области digital-коммуникаций). Также он является убежденным сторонником преобразований в средствах массовой информации и изменения бизнес-моделей СМИ, усиления их влияния в маркетинге.

Г-н Смит реализовал большое количество проектов в области стратегических коммуникаций. В их числе программы по управлению изменениями и ребрендингу, закупкам и продажам; кампании по антикризисному менеджменту, предупреждению кризисных ситуаций и аудиту организационной эффективности; маркетинговые проекты и кампании в сфере общественно-политических коммуникаций и в области управления взаимоотношениями с целевыми группами в общественных организациях; а также программы построения внутренних коммуникаций компаний при репозиционировании брендов.

Стюарт Смит является доктором наук (Environmental Chemistry). Он получил ученую степень в Оксфорде за исследования, посвященные проблемам загрязнения атмосферы и глобального потепления.

rbanews