04.09.2020 4:09
добавлено:

ГК «Детский мир» расширяет сеть «Зоозавр» в Москве

ГК «Детский мир» (далее – «Детский мир» или «Компания», MOEX: DSKY), крупнейший в России и Казахстане розничный оператор торговли детскими товарами, объявляет об открытии нового магазина сети «Зоозавр» в Московском регионе.
Новый магазин розничной сети «Зоозавр» открылся сегодня в Москве в ТЦ «Борисовский» по адресу: Каширское шоссе, д. 80. Площадь магазина — более 100 кв. метров.
Магазин стал 12-м в сети «Зоозавр». Магазины также представлены в ряде городов: Москва, Видное, Жуковский, Подольск и Тамбов.
В «Зоозавре» представлены товары ведущих производителей: корма, косметика, средства гигиены, товары для груминга и многое другое.
«ГК «Детский мир» продолжает расширять сеть магазинов «Зоозавр». Сегодня мы открываем новую торговую точку для жителей Московского региона. В наших магазинах можно найти все самое необходимое для домашних любимцев по доступной цене, а также принять участие в благотворительной акции «Уют в приют», направленной на помощь бездомным животным», — рассказала Юлия Поликарпова, начальник управления по внешним коммуникациям.
Товары для домашних любимцев также доступны в интернет-магазине «Детского мира» (www.detmir.ru). Заказ можно получить в любом магазине сети «Детский мир», воспользоваться услугой курьерской доставки, а также забрать самостоятельно в любом магазине сети «Зоозавр».
Держатели бонусных карт «Детского мира» могут воспользоваться в «Зоозавре» всеми преимуществами программы лояльности, которая дает возможность получать бонусы за покупки в размере 2% и компенсировать ими до 100% стоимости товаров.

????????????????????????????????????

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультиформатный оператор розничной торговли, лидер в сегменте детских товаров в России. Группа Компаний объединяет федеральную розничную сеть магазинов «Детский мир», сети магазинов «ПВЗ Детмир», ELC (в России) и ABC, а также сеть товаров для животных «Зоозавр». По данным на 31 августа 2020 года, сеть магазинов «Детский мир» представлена 784 магазинами, расположенными в 303 городах России, Казахстана и Беларуси, сеть «ПВЗ Детмир» – 5 магазинами. Розничная сеть ELC в России представлена 27 магазинами, сеть ABC – 3 магазинами. Сеть товаров для животных «Зоозавр» представлена 11 магазинами. Совокупная торговая площадь магазинов Группы Компаний – 855 тыс. кв. м.

Более подробная информация — в журналах РБА