28.05.2021 10:45
добавлено:

ГК «Гранель» открыла продажи в новом проекте – ЖК «Живописный»

Группа компаний «Гранель», один из крупнейших девелоперов в России, объявляет о старте продаж в малоэтажном жилом комплексе комфорт-класса «Живописный» в Ленинском районе Подмосковья. Объект расположен в 2 км от МКАД, недалеко от города Видное и Бутовского лесопарка. Квартира-студия с минимальной площадью стартует от 4 млн рублей.

Покупателям доступен широкий выбор предложений от 24 до 80 кв. м: студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. Среди большого количества различных планировочных решений – и квартиры со вторым светом. Террасы и лоджии с панорамным остеклением позволят любоваться окружающей природой.

Объект возводится на участке площадью 21 га, расположенном в тихом и красивом месте, в окружении лесов и водоемов. «Живописный» представляет собой гармоничный ансамбль из четырехэтажных домов, разработанных по индивидуальному проекту. В состав жилого комплекса войдут 17 корпусов, сдача первой очереди планируется во втором квартале 2023 года.

Внутренние дворы сделают закрытыми, а видеонаблюдение и система контроля доступа позволят чувствовать себя в безопасности. Зонирование территории учитывает запросы жителей всех возрастов – здесь появятся парковки для велосипедов, детские и спортивные площадки, зеленые зоны. Благоустройство включает разбивку газонов и цветников, высадку деревьев и кустарников.

«Живописный» будет обладать собственной инфраструктурой — здесь построят подземную парковку с кладовыми помещениями, гостевые паркинги, откроют магазины, кафе и салоны красоты на первых этажах, а также возведут поликлинику и три детских сада на 330 малышей», — отметил Сергей Нюхалов, заместитель директора по продажам ГК «Гранель».

 

zhivopisnyj-foto

 

Удачное расположение ЖК «Живописный» позволит без труда добираться до Москвы. Так, путь на автомобиле до МКАД по Симферопольскому шоссе составит 5-10 минут. Доехать до столицы можно и на общественном транспорте: на электричке со станций «Расторгуево» или «Булатниково», на поезде со станции МЦД «Битца», а также на маршрутных такси. Среди ближайших станций метро — «Аннино», «Бульвар Дмитрия Донского» и «Пражская». В перспективе планируется расширить местную дорожную сеть и запустить новые маршруты до станций подземки и железной дороги.

Будущие жители «Живописного» смогут отдыхать на природе недалеко от дома — в шаговой доступности от комплекса находится водоем, где оборудуют пляжи и приватные зоны для пикника. Также поблизости располагаются загородный клуб «ЗаВидное», архитектурные и культурные памятники — бывшая усадьба Троицкое на Обитце конца XVIII — начала XIX века и церковь Троицы Живоначальной.

Проектное финансирование – от Сбербанка. ГК «Гранель» реализует квартиры в ЖК «Живописный» с использованием эскроу-счетов. Компания сотрудничает с ведущими банками Московского региона. Помимо стандартных ипотечных программ, заемщикам доступны эксклюзивные предложения со сниженными процентными ставками. При покупке квартиры можно использовать материнский капитал.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 29 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих предприятий РФ.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 млн квадратных метров жилья и более 500 тысяч кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 2,2 млн квадратных метров жилой недвижимости и более 85 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 40 тысяч российских семей.

Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспечены всей необходимой для комфортной жизни социальной инфраструктурой.

Более подробная информация — в журналах РБА