21.05.2015 3:06
добавлено:

Главное в бизнесе: технологии управления недвижимостью от компании ZEPPELIN

В четверг, 21 мая, смотрите новый выпуск программы «Главное в бизнесе». Гостем программы выступил Сергей Калитов, исполнительный директор управляющей компании «Цеппелин», специализирующейся на управлении и эксплуатации коммерческой недвижимости.

Сергей Калитов_3

Как подобрать и обучить высококвалифицированных специалистов рынка? С помощью каких систем оценить рентабельность и возможности объекта недвижимости? Какие методы и технологии повышают стоимость объектов, снижая издержки на теплоносители?

Об этом и многом другом Сергей Калитов расскажет ведущим программы.

Смотрите новый выпуск программы на канале PRO бизнес 21 мая в 12:30, 16:30 и 20:30. Повтор программы в воскресенье, 24 мая, в 10:00 и 18:00.

О компании «Цеппелин»
Цеппелин Русланд является частью немецкого концерна ZEPPELIN GmbH, крупнейшего мирового дилера Caterpillar в Европе. Управляющая компания Цеппелин специализируется на управлении и разработке недвижимости. Большой опыт в подготовке профессиональных кадров, собственные центры продаж и сервисная поддержка позволяют компании удерживать лидирующие позиции на своем рынке в любой экономической ситуации.

О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества.