12.11.2013 11:37
добавлено:

GLOBAL POINT – НОВАЯ БУСИНА НА БРАСЛЕТЕ КОМПАНИИ TROLLBEADS

С сентября 2013 года GLOBAL POINT выступает официальным PR-агентом уникального ювелирного бренда Trollbeads и отвечает за коммуникацию и продвижение компании на территории России.

Trollbeads – один из крупнейших международных брендов ювелирных украшений c уникальными традициями и собственным подходом к работе. Каждая бусина из многочисленных коллекций компании создается из особенных материалов дизайнерами семьи Trollbeads и рассказывает собственную историю.

Пересказать историю бренда российским покупателям компания доверила агентству GLOBAL POINT.

За первый месяц сотрудничества PR-команда агентства провела целый ряд мероприятий в рамках открытия магазинов марки в Санкт-Петербурге и Воронеже.

«Нам очень импонирует концепция бренда: одна за другой – каждая новая бусина позволяет клиенту собрать собственную историю Trollbeads. Вдохновившись идеологией компании, мы смогли провести эксклюзивные мероприятия для прессы и конечных потребителей. У каждого мероприятия своя идея – такая  же уникальная, как и сам бренд» — Анна Щербий, PR-директор GLOBAL POINT Agency.

Из уже реализованных стоит отметить закрытое ночное мероприятие для представителей СМИ в ТРЦ «Галерея» (первое за историю работы торгового центра), а также пресс-тур в Данию – на родину бренда.

И это только первые шаги в рамках сотрудничества компании Trollbeads и агентства. В ближайших планах — открытие магазинов по всей России, собственные и партнерские мероприятия компании, а также другие интересные события в рамках продвижения бренда.

«Привезти европейски бренд на российский рынок – задача не из простых, и мы рады, что доверили ее воплощение именно GLOBAL POINT. Несмотря на дефицит времени на подготовку, за один месяц команда агентства реализовала серию мероприятий на территории России и за ее пределами, каждое – профессионально и качественно!» — Екатерина Победенная, Marketing Manger Trollbeads.

rbanews