03.10.2016 9:51
добавлено:

Glorax Development вошла в ТОП-20 застройщиков Санкт-Петербурга

Компания заняла 10 место среди наиболее активных и стабильных девелоперов региона.
Рейтинг компаний был составлен ИД «КоммерсантЪ» и Academy of Real Estate (ARE) на основе анализа деятельности застройщиков за последние полтора года. Эксперты оценивали девелоперов, работающих в Санкт-Петербурге, по 14-ти ключевым критериям, таким, как данные об исполнении сроков строительства жилых комплексов, информация о будущих проектах, объемы реализации недвижимости, наличие и доступность всей необходимой документации и т.д.
Позиция в рейтинге показывает, что с момента основания Glorax Development стала одним из ведущих игроков рынка недвижимости Санкт-Петербурга. На сегодняшний день инвестиционный портфель проектов компании составляет более 1 млн. кв. м.
«До 2019 года мы планируем вывести на рынок Санкт-Петербурга еще около 720 тыс. кв. м жилой недвижимости. Кроме того, будем активно развиваться на новых рынках, в первую очередь Москвы и области, а также в других регионах», — уточнил Дмитрий Коновалов, управляющий партнер Glorax Development.

Справка о компании:
Glorax Development, входящая в структуру Glorax Group, основана в 2014 году. Основное направление деятельности – мультиформатный девелопмент. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время портфель проектов Glorax Development составляет более 1 млн кв. м.Печать