25.08.2015 5:42
добавлено:

Городской конкурс «Город добра – 2015»

В период с 1 сентября по 27 ноября 2015 года Дом молодежи Санкт-Петербурга предлагает тебе принять участие в самом масштабном конкурсе для добровольцев «Город добра – 2015».

Если тебе от 14 до 30 лет, ты доброволец и полон идей, то конкурс «Город добра – 2015» именно для тебя!

Участвуя в нем, ты сможешь раскрыть свой творческий потенциал, найти новых друзей, набраться опыта, выслушать комментарии относительно своего проекта от компетентного жюри, а также выиграть призы!город

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшая добровольческая программа»;

«Лучшее добровольческое объединение»;

«Лучший доброволец»;

«Лучшая добровольческая акция»;

«Лучший социальный ролик про добро»;

«Лучший добровольческий проект».
Для того чтобы стать конкурсантом тебе необходимо выбрать одну или несколько номинаций, за лидерство в которых ты хотел бы побороться, заполнить заявку на участи.
Ты можешь предоставить свой(и) проект(ы) в свободной форме, однако не забудь о важных деталях: актуальность и оригинальность выбранной темы –важные составляющие, а самое главное – ты должен болеть своим проектом всей душой!

Внимание! Заявки на участие принимаются с 1 сентября по 12 октября 2015 года. Возраст участников – от 14 до 30 лет, возраст руководителей общественных организаций и объединений не ограничен.

Следи за новостями и не упусти свой шанс стать лучшим среди добровольцев и добровольческих объединений!

Конкурс проводится при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт – Петербурга.