28.08.2017 2:50
добавлено:
рубрика:

Готовимся к новому учебному году вместе с банком Хоум Кредит

Конец лета – самое время для подготовки школьников и студентов к новому учебному году. Магазины забиты родителями, мечущимися в поисках ручек и тетрадок. ХХI век берет свое, и помимо традиционных атрибутов учащегося, нередко нужно приобрести еще и хороший ноутбук или планшет, чтобы чертить в Archicad или программировать в Java.

Однако что делать, если после отпуска или ремонта семейный бюджет не готов к новым крупным затратам? Конечно, можно посмотреть подержанную технику на сайтах объявлений, купить у знакомых по сниженной цене. Однако при этом вы не сможете быть уверены в том, что техника в надежном состоянии и не выйдет из строя хотя бы до конца учебного года. Какие еще могут быть варианты?

Банк Хоум Кредит, лидер на российском рынке POS-кредитования, предлагает воспользоваться инновационной интернет-площадкой для покупки товаров в рассрочку. Нажав на кнопку «Товары в рассрочку» на сайте homecredit.ru, каждый клиент банка может выбрать и приобрести любую технику – и ноутбук, и планшет, и фотокамеру – практически все что угодно. При этом совершить покупку можно везде, где есть доступ к интернету, — не нужно ехать в банк или магазин.

Покупатель видит сумму, которую он должен платить каждый месяц, и общую стоимость. Например, если вы хотите приобрести ноутбук Asus с двухядерным процессором Intel Core i3 и диагональю экрана 15,6, ежемесячный платеж составит от 5 165 рублей, а срок рассрочки – 6 месяцев. Полная цена компьютера — 30 990 рублей.

Можно также приобрести планшет Ipad Pro. Для данного товара ежемесячный платеж составит от 5801 рубля в месяц, при этом срок рассрочки будет больше – уже 10 месяцев. Полная стоимость планшета – 58 010 рублей.

Получив одобрение по кредиту в течение 20 секунд и оформив заказ, клиент получает товар за счет кредита банка, а проценты покрывает скидка магазина-партнера. Самое главное – это возможность купить необходимую технику здесь и сейчас, без переплат и долгих ожиданий.

Маркетплейс, ноу-хау Банка Хоум Кредит, — это первая в России онлайн-площадка для покупок в рассрочку. Более 10 000 товаров предоставлены партнерами — «Эльдорадо» и «Технопарк». Доставка покупок осуществляется по всей России.хоум кредит