07.05.2017 10:35
добавлено:

«Группа ГАЗ» объявляет о старте специальных программ на покупку автобуса «Вектор NEXT»

«Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», объявляет о старте специальных программ на покупку автобуса «Вектор NEXT». Программы действуют до середины 2017 года во всех центрах по реализации и обслуживанию автобусной техники «Группы ГАЗ».

Льготные программы на покупку новой модели Павловского автобусного завода – автобуса «Вектор NEXT» – начали действовать во всех дилерских центрах автобусной техники «Группы ГАЗ». Приобрести новинку по специальным ценам можно по программе лизинга на льготных условиях от производителя; со скидкой до 125 000 рублей при покупке от пяти единиц техники; а также в рамках фирменной программы Test-Bus.

Специальная программа лизинга от производителя предусматривает возможность покупки автобуса «Вектор NEXT» без переплаты. Минимальный авансовый взнос составляет 10% от стоимости машины, максимальный – 50%. Сроки лизинга – от одного года до четырех лет. Партнерами по данной программе выступают «Элемент Лизинг», «ВЭБ-лизинг» и «ВТБ Лизинг».

Скидка по другой программе – при покупке от пяти автобусов – позволяет получить экономию до 125 000 рублей. При этом предусмотрена дополнительная скидка до 350 000 рублей по программе утилизации.

Фирменная программа Test-Bus разработана специально для максимально полного ознакомления покупателей с потребительскими и эксплуатационными свойствами автобусов «Вектор NEXT» и позволяет оценить все преимущества машины в режиме тестовой эксплуатации до совершения покупки. Автобусы предоставляются клиентам на условиях договора изучения эксплуатационных качеств модели. Срок тестовой эксплуатации – от 15 до 30 дней.

Новейшая модель Павловского автобусного завода – автобус среднего класса «Вектор NEXT» – входит во флагманскую линейку техники NEXT «Группы ГАЗ» и имеет улучшенные характеристики. Установленное в машине модернизированное шасси среднетоннажного грузовика «ГАЗона NEXT» обеспечивает максимально комфортное поведение автобуса на дорогах с различным покрытием и на бездорожье, трансмиссия ГАЗ отвечает за точность и информативность управления, пневматическая тормозная система с дисковыми вентилируемыми тормозными механизмами передних и задних колес и антиблокировочная система (ABS) обеспечивает надежное замедление автобуса в любых дорожных условиях, антипробуксовочная система (ASR) существенно упрощает управление на мокрой дороге или в других условиях недостаточного сцепления колес с дорожным покрытием. Машина имеет оцинкованный кузов, ресурс которого составляет 10 лет. Гарантия завода-производителя на автобус составляет три года или 150 000 км пробега.дело2