25.11.2016 6:15
добавлено:

«Группа ГАЗ» представит новейшее семейство NEXT в рамках Глобальной конференции ООН

«Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представит новейшую линейку автомобилей семейства NEXT в рамках Глобальной конференции ООН, посвященной транспорту. Конференция пройдет 26 и 27 ноября в Торгово-промышленной палате Туркменистана.

«Группа ГАЗ» представит новейшее семейство автомобилей NEXT в рамках Глобальной конференции ООН, посвященной транспорту. Среди экспонатов будет выставлен автобус малого класса для городских и пригородных перевозок «Вектор NEXT».

Автобус малого класса «Вектор NEXT» – новое поколение многофункциональных автобусов, построенных на шасси среднетоннажного автомобиля «ГАЗон NEXT». Проект является продолжением флагманской линейки техники NEXT «Группы ГАЗ». При разработке новой модели применены лучшие технические решения мирового уровня, а также современные материалы и комплектующие. «Вектор NEXT» оснащен новым дизельным двигателем ЯМЗ-534 экологического класса «Евро-5». Модернизированное шасси «ГАЗона NEXT» обеспечивает приспособленность автобуса к передвижению по дорогам с различным покрытием и по бездорожью. Благодаря новой передней оси с увеличенным углом поворота колес автобус обладает отличной маневренностью. Пневматическая тормозная система с дисковыми вентилируемыми тормозными механизмами передних и задних колес и ABS обеспечивают надежное замедление автобуса в любых дорожных условиях, а антипробуксовочная система (ASR) существенно упрощает управление на мокрой дороге или в других условиях недостаточного сцепления колес с дорожным покрытием.деловая активность