17.08.2012 3:28
добавлено:
рубрика:

Группа Компаний «ПЕЛИКАН-АВТО» открывает самый новый дилерский центр BMW.

27 августа 2012 года официальный дилер BMW Компания «Пеликан-Праймари», входящая в Группу Компаний «Пеликан-Авто», распахнет двери нового дилерского центра BMW, расположенного на пересечении Алтуфьевского шоссе и МКАД (внешняя сторона).

Общая площадь нового центра составляет 7 тыс. кв. м.

В шоу-руме дилерского центра «Пеликан-Праймари» представлен весь модельный ряд новых автомобилей BMW, включая спортивные автомобили BMW М-серии и эксклюзивные автомобили в индивидуальном исполнении BMW Individual. Для  автомобилей с пробегом в рамках программы BMW Premium Selection предоставлен отдельный шоу-рум.

Техническое оснащение сервисной зоны соответствует самым современным стандартам BMW, что позволяет проводить диагностику, обслуживание и ремонт любой сложности с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам работ.

На торжественной церемонии открытия будут присутствовать руководители регионального и российского представительств BMW, а также представители Группы Компаний «Пеликан-Авто»:

— Хендрик фон Кюнхайм, старший вице-президент BMW Group по Азиатскому, Тихоокеанскому и Южноафриканскому регионам,

— Петер Кроншнабель, президент BMW Group Россия,

— Алексей Кожухов, директор по корпоративным коммуникациям, BMW Group Россия,

— Игорь Маляров, президент Группы Компаний «Пеликан-Авто».

Официальную часть мероприятия откроет пресс-конференция, посвященная перспективам развития дилерской сети BMW в России, динамике продаж автомобилей этой марки в мире и растущей роли автомобильного рынка России в продажах премиальных брендов, а также премьере BMW 7-ой серии 740Li xDrive.

Адрес:

Москва, Алтуфьевское шоссе, пересечение с МКАД, внешняя сторона.

Начало пресс-конференции в 16.30, окончание в 18.30.

Аккредитация журналистов проводится в пресс-службе агентства Digital Boutique по телефону +7-925-504-98-31 или по электронной почте esolntseva@digitalboutique.ru. Возможна организация эксклюзивного интервью.

Данные (фамилия, имя, отчество журналиста, название СМИ, контакты) необходимо представить до 15:00 24 августа 2012 г.

Условия аккредитации.

Аккредитация не более 2-х человек от каждого СМИ.

rbanews