30.07.2014 2:26
добавлено:

Группа компаний «Спецобъединение» отметила свой день рождения

25 июля 2014 года Группе компаний «Спецобъединение» исполнилось 16 лет. Мероприятия приуроченные к празднованию дня основания организации прошли во всех регионах присутствия компании.
«Сложно перечислить все изменения, которые произошли в Группе компаний «Спецобъедининие» за 16 лет. Отмечу лишь, что из небольшой компании, производящей спецодежду в Барнауле, мы стали одним из ведущих торгово производственных холдингов России и стран СНГ. Помимо производства качественной спецодежды, мы активно развиваем и собственные бренды, среди которых: медицинская одежда «Доктор Стиль», одежда для охоты и рыбалки «Соболь», коллекция модной одежды для работы и жизни iForm, а также трикотажные перчатки «Спец-SB». Все выше сказанное — малая толика того, кем является Группа компаний «Спецобъединение» сегодня, спустя 16 лет», — рассказала руководитель отдела маркетинга Группы компаний «Спецобъединение» Екатерина Дмитрюкова.
Отметим, что на данный момент представительства организации успешно функционируют в Москве, Барнауле, Краснодаре, Кемерово и Новосибирске, включая несколько производственных фабрик в Алтайском крае.

rbanews