30.08.2017 10:19
добавлено:
рубрика:

Грузовики МАЗ в России будут обслуживать бесплатно

Минский автозавод начал поставлять в Россию грузовики с бесплатным сервисным пакетом. Техническое обслуживание можно будет пройти за счет производителя, рассказали в ОАО «МАЗ».

Сервисный пакет разработан Минский автозаводом совместно с официальным дистрибьютором в России ООО «МАЗ-РУС». Воспользоваться им сможет любой покупатель белорусской автотехники в России. Сервисный пакет позволяет бесплатно пройти техническое обслуживание после обкатки и первое ТО (ТО-1).

Бесплатно пройти техобслуживание можно практически во всех крупных городах России – от Калининграда до Владивостока. Потребителю достаточно обратиться в ближайший сервисный центр, аккредитованный Минским автозаводом.

Программа призвана снизить эксплуатационные расходы и стоимость владения автотехникой, а также увеличить срок службы автомобилей. Кроме того, это еще и способ предупредить возможные проблемы с автотехникой МАЗ. «При качественном и своевременном техническом обслуживании в официальной сервисной сети, правильной эксплуатации и использовании фирменных расходных материалов и запчастей грузовики МАЗ годами работают безотказно», – заверили на предприятии.

Запуск «сервисного пакета» на Минском автозаводе объясняют заботой о потребителе. «Тем самым мы хотим помочь российским владельцам грузовиков снизить расходы, связанные с эксплуатацией белорусской автотехники и обеспечить надежность и безотказную работу автомобилей МАЗ, которые по-спартански работают в любых условиях – от аномальной жары до сильного мороза», – отметили в ОАО «МАЗ».Дело1