19.07.2013 3:54
добавлено:
рубрика:

HAIMA 7 представлена в России.

На автодроме Moscow Raceway 17 июля состоялась российская премьера нового автомобиля HAIMA 7. Удовольствие от вождения, более мощный двигатель, великолепный контроль – все это новый автомобиль от компании HAIMA. В России представлена новая модель — кроссовер HAIMA 7.

Появление нового автомобиля HAIMA 7 означает расширение успешной линейки моделей HAIMA, которая теперь включает в себя еще одну новую концепцию — кроссовер. Эта новая модель объединяет в себе динамичную, спортивную генетику кроссовера с практичностью и универсальностью. Внешне HAIMA 7 – привлекательный автомобиль, он выделяется  в транспортном потоке и дарит удовольствие от вождения. Все это позволяет с уверенностью назвать новую модель HAIMA 7 воплощением кроссовера, готового к бездорожью, и, вместе с этим, динамичного, комфортного автомобиля для дальних и семейных поездок.

Haima 7 отличается стильным внешним дизайном, а также прекрасным дизайном салона автомобиля, что придает этой модели особую элегантность.

Продуманная отделка интерьера HAIMA 7 по всем параметрам обеспечивает отличный комфорт. Этот кроссовер имеет новые литые 16-дюймовые колесные диски и яркие, элегантные задние LED фонари.

Автомобиль отличается особой прочностью. Кузов HAIMA 7, спроектированный в форме ЗН и изготовлен из высококачественной стали.

HAIMA 7 обладает вспомогательной тормозной системой ABS + EBD + BAS, имеет две подушки безопасности, а в случае ДТП замок Over Ride может разблокировать двери. Заботясь о своих клиентах, HAIMA 7 обеспечивает максимальную безопасность автомобиля.

Кроссовер HAIMA 7 имеет мощный и в тоже время достаточно экономичный бензиновый двигатель с системой изменения фаз газораспределения VVT. Классическая независимая подвеска этого кроссовера обеспечивает отличный комфорт при самых сложных дорожных условиях. Эта современная подвеска создает идеальный баланс между комфортом и управлением.

Еще один отличный показатель HAIMA 7 — минимальный радиус разворота, 5,4 метра. Это обеспечивает хорошую управляемость автомобилем и позволяет получать истинное удовольствие от вождения. Система рулевого управления SSPS способствует легкости управления при небольшой скорости и стабильности при высокой.

Нельзя не упомянуть и об очень важной функции в российских погодных условиях — подогрев сидений.

Автомобили уже начали поступать к дилерам в России. Российскому потребителю будет представлено две версии HAIMA 7: версия с механической коробкой передач по цене от 689 900 рублей и версия с автоматической коробкой передач по цене от 789 900 рублей.

Дун Гоцян (Dong Guoqiang), Генеральный директор ООО «ХАЙМА АВТОМОБИЛИ РУС» дистрибьютора компании в России выразил свою уверенность в успехе новой модели HAIMA на российском рынке: «HAIMA 7 прекрасно зарекомендовала себя и очень успешно продается в Китае. Я думаю, что цена, предложенная для российского рынка, является конкурентоспособной и оптимальной. Наша компания полагает большие надежды на продажи автомобиля HAIMA 7 в России, ключевом для нас регионе».

 

Коммуникационная группа «Media People»