01.07.2015 4:29
добавлено:

Harley-Davidson проведёт Трак Тур 2015 в Краснодаре

4–5 июля Краснодар ждёт самое масштабное событие летнего мотосезона — Трак Тур 2015! В рамках европейского тура знаменитый демотрак Harley-Davidson привезёт 23 модели мотоциклов Harley!

Начищенный и сверкающий на солнце хромом Road King® Classic; невысокий, но заряженный по полной Ultra Limited Low; рельефный V-Rod® Muscle; эффектный длинный Breakout® и другие яркие представители Harley-Davidson нетерпеливо застыли в ожидании водителя и готовы показать себя во всей красе!

Наши участники получат уникальную возможность совершить тест-райд на трёх мотоциклах. Все желающие смогут также проехать в составе колонны по специально разработанному живописному маршруту по дорогам общего пользования.Безымянный

Допуск на площадку проведения мероприятия осуществляется при наличии водительского удостоверения с открытой категорией «А» (и спутники гостей с открытой категорией «А»). Для участия в заездах необходимо зарегистрироваться в день проведения тест-райда на площадке.
Также обязательна закрытая обувь и длинные штаны/джинсы/брюки. Шлем и куртку для заезда вы сможете получить на площадке.

Поддерживать праздничный настрой в выходные будет наш DJ, а для самых юных гостей будет работать детский аниматор и обустроят специальную детскую зону. Запечатлеть эмоции, конечно же, помогут наши фотографы и студия моментальной фотографии.