11.02.2019 10:21
добавлено:

HONOR запускает фотоконкурс «Открой неизведанное»

Бренд HONOR объявляет о начале глобального фотоконкурса «Открой неизведанное» (See The Unseen) для того, чтобы продемонстрировать возможности камеры нового флагманского смартфона HONOR View 20, способного делать снимки с высокой детализацией. Конкурс призван вдохновить пользователей на создание ярких и интересных фотоисторий с помощью современных технологий.

Для мобильной фотографии чёткость и высокое качество изображений имеют особое значение. Основная камера HONOR View 20 получила CMOS сенсор Sony IMX586. Оптимизированные с помощью интеллектуального алгоритма изображения отличаются высокой степенью детализации и естественными цветами. Двойной нейромодуль и двойной графический модуль процессора Kirin 980 позволили ускорить обработку изображений и срабатывание камеры на 134% и 46% соответственно. Вместе эти технологии открывают новые горизонты для мобильной фотографии.

HONOR

Фотоконкурс «Открой неизведанное» поддерживают известный тревел-блоггер Джек Моррис, автор блога о путешествиях Do You Travel, а также фотограф Мурад Османн, основатель проекта #FollowMeTo.

Джек и Мурад на два месяца станут менторами конкурса, вдохновляя пользователей на создание ярких фотоисторий. Каждую неделю на протяжении всей кампании они будут отбирать лучшие фотографии и истории, которые будут опубликованы в онлайн-галерее HONOR и в глобальных социальных сетях бренда.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Открой неизведанное», пользователям необходимо опубликовать в Instagram фотографию с хэштегами #SeeTheUnseen и #HONORMade.
Победители получат ценные призы, среди которых и смартфоны HONOR View 20.

Добившись в 2018 году 170% прироста продаж на зарубежных рынках, HONOR продолжает укреплять свои позиции на рынке смартфонов. На презентации нового флагмана View 20 бренд HONOR представил новый динамичный цветной логотип и слоган «HONOR MY WORLD», а также новую миссию, которая заключается в создании сообщества для молодежи.

О бренде HONOR
HONOR – один из ведущих брендов смартфонов, входит в состав компании HUAWEI. Первоначально название HONOR получила одна из моделей смартфонов HUAWEI, выпущенная в 2011 году. В конце 2013 года было принято решение выделить HONOR в самостоятельный бренд.
Следуя слогану «HONOR MY WORLD», бренд стремится предлагать активной молодежной аудитории передовые разработки и новейшие технологические и дизайнерские решения.
Более подробная информация на сайте https://www.honor.ru/, а также в Facebook, вКонтакте и Instagram.
О HUAWEI Consumer Business Group
Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году HUAWEI вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.
HUAWEI Consumer BG — одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.