17.12.2014 1:24
добавлено:

iForm вновь отмечен почетной наградой

Одежда производства Группы компаний «Спецобъединение» из коллекции iFrom снова  завоевала признание профессионалов. Линейки «НЕКСТ» и «ДИКСОН» стали лауреатами конкурса «Защищен значит здоров» в рамках XVIII международной выставки «Безопасность и охрана труда 2014″, которая проходила в Москве с 9 по  12 декабря.

Экспертная комиссия конкурса досконально изучила все представленные изделия, оценивая не только работу дизайнеров и модельеров, но и качество материалов, фурнитуры, а также соответствие заявленным защитным свойствам. По многим параметрам линейки «НЕКСТ» и «ДИКСОН» набрали наивысший балл, что и позволило торговой марке iForm одержать победу в номинации «Модная роба».

Отметим, что победа в номинации «Модная роба» в рамках конкурса «Защищен значит здоров» не первая для Группы компаний «Спецобъединение» — в 2013 году iFrom уже становился лауреатом этого конкурса.

Выставка «Безопасность и охрана труда» — ведущее мероприятие отрасли обеспечения безопасности труда в Российской Федерации и странах СНГ, ежегодно собирающее ключевых компаний-участников рынка.

rbanews