17.02.2015 12:59
добавлено:
рубрика:

Игра в большом городе: JAGUAR CITY QUEST

За рулем Jaguar мегаполис видится иначе – в этом убедились участники шестой игры JAGUAR CITY QUEST, которая состоялась при поддержке компании Авто АЛЕА 7 февраля в рамках масштабного конкурса «LIKE JAGUAR – WIN NEW JAGUAR XE».

Городской квест, организованный Jaguar Land Rover Россия и Jaguar Club, позволил раскрыть весь потенциал легендарных британских автомобилей и насладиться страстью к приключениям. Москва превратилась в настоящий лабиринт, и чтобы найти выход из него, необходимо было проявить эрудицию, находчивость и смекалку. Ключевыми точками маршрута стали партнеры мероприятия: магазин «Дикая Орхидея», ресторан «Discovery Club» и бутик дизайнерской мебели «BoConcept». Испытания приблизили участников не только к желанной победе в квесте, но и к главной цели – новому Jaguar XE, который станет наградой в конкурсе LIKE JAGUAR – WIN NEW JAGUAR XE.

JAGUAR CITY QUEST традиционно привлекает внимание не только ценителей элегантных автомобилей, но и светской публики. В этот раз в списке участников соревнования оказались актер театра и кино Александр Носик и певец Родион Газманов, а поздравить победителей приехал знаменитый артист, режиссер и музыкант Гоша Куценко.

Авто АЛЕА призывает всех владельцев Jaguar присоединяться к увлекательной борьбе за невероятный приз! Подробности конкурса можно узнать на сайте http://jaguar.alea.ru/news/article/708/

Уточнить информацию также можно у специалистов компании Авто АЛЕА по тел.: + 7 (495) 99-555-66

rbanews